AdvertApp — мобильный заработок в стиле «установил—заработал»

Что вы делаете, когда едете в транспорте или ждете чего-то? Правильно, утыкаетесь в смартфон. Но что делать, когда сидеть в соцсетях надоело, чатиться не с кем, играть лениво, а интернет пройден по кругу несколько раз подряд. Может попробовать заработать с помощью специального сервиса? Много денег не ждите, но на мелочь, глядишь удастся набрать.

Четыре года назад я рассказывал о простой виде заработка в интернете — просмотре сайтов и писем рекламодателей. В те годы такие сервисы были очень популярны, так как давали возможность заработать в день всего несколько десятков копеек. За три недели я тогда вывел с нескольких сервисов в вебмани $1,44 и 27,93 рубля. Впрочем, я не особо и стрался, уделяя такому странному виду заработка в день по часу. Потом я все это забросил.

Сегодня вид заработка «открой и посмотри» изменился. Зарабатывать можно на смартфоне с помощью специальной программы (скачать одну из подобных — AdvertApp — можно тут). Все, что для этого нужно: это устанавливать предложенные приложения и смотреть видео. Игры и программы иногда нужно только установить, иногда запустить, порой поиграть, достигнув определенного уровня. За все это вам будут начисляться деньги.

Схема очень проста: устанавливаем AdvertApp, выполняем задания, выводим заработанные деньги. Заработок можно вывести на счет мобильного телефона, QIWI, Webmoney, Яндекс.Деньги, Деньги Mail.ru.

AdvertApp подойдет владельцам смартфонов и планшетов под ОС Android и iOS. Андроид-версию этого приложения устанавливали более 100 тысяч раз. Так что доверять данному сервису можно. Хотя сразу хочется сказать, что много зарабатывать вы не сможете. Впрочем, несколько десятков рублей в день — это тоже деньги. Особенно, если у вас есть лишнее время.

Подобный способ заработка не сделает вас богатым: доходы небольшие, время тратится много. Но есть один вариант: найти себе рефералов, который установят AdvertApp по вашей ссылке (как это сделать, вы узнаете, установив приложение). Благодаря этому вы будете получать определенный процент от заработка других.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *