Как заработать на просмотре сайтов

Один из самых простых видов заработка в интернете — это просмотр сайтов рекламодателей или чтение писем от них. Подобные системы работают следующим образом: вы регистрируетесь на сайте посредника, после чего вам будут сможете смотреть рекламу. Кажется, заработок легкий — сидишь в интернете и параллельно открываешь страницы с рекламой. Но не все так просто.

Сразу после регистрации вам обычно доступно 10-15 сайтов. До конца дня появится еще несколько. И все. В дальнейшем в день вам будет доступны для просмотра небольшое количество сайтов или писем. То есть заработать много не получится. Кроме того, за просмотр платят копейки (средняя цена в районе 0,1 цента или 2-3 копеек). Цены различные, но все равно мизерные. Также некоторые владельцы сайтов оплачивают заходы определенного количества человек в день. Или в определенные часы.

Чтобы за просмотр сайтов на ваш счет упали деньги, сайт нужно открывать и не закрывать некоторое время (от 10-15 секунд до минуты). Где-то нужно выполнить определенную задачу (найти на странице сайта кодовое слово, ввести цифры и буквы в поле для ввода). В таких случаях платят больше.

Чтобы заработать больше, нужно зарегистрироваться и начать работать на как можно большем количестве сайтов. Их число ограничивается только вашей способностью за всем уследить и не запутаться. Учтите, на каждый сервис придется потратить как минимум 10-15 минут в день. Но это в лучшем случае. У меня уходило по 30-40 минут на каждый из четырех сайтов. Какие-то сайты предлагают упростить работу, установив специальную программу.

Угадайте, сколько я заработал за три недели? 1,44 WMZ и 27,93 WMR. При этом затратил уйму времени. Так что если вы только собираетесь попробовать себя в этой сфере — даже не начинайте. Лучше создавайте свой сайт (а лучше сайты) и пытайтесь зарабатывать на нем. В интернете деньги должны приносить мозги, а не бездумное кликанье мышью.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *