Защищенные смартфоны: преимущества и примеры хороших моделей

Смартфоны активно используются в повседневной жизни. Но во многих случаях их эксплуатация влечет за собой большие расходы. Незначительные удары, пролитые жидкости, агрессивные условия применения – все эти факторы губительны для обычных моделей. Они приводят к поломкам и полному выходу устройств из строя. Как быть? Можно ли сократить частоту ремонтов и покупок новых гаджетов? Из сложившейся ситуации существует только один выход – приобретение устройства с улучшенными защитными характеристиками. К числу таковых относятся смартфоны класса IP68.

Общие преимущества смартфонов с повышенной степенью защиты

Современные лучшие водонепроницаемые смартфоны обладают большим количеством преимуществ. Это увеличивает их популярность среди представителей рабочих профессий, людей преклонного возраста, детей, спортсменов, туристов и других категорий пользователей. К числу основных положительных моментов можно отнести:

  • повышенную устойчивость по отношению к падениям и другим механическим нагрузкам;
  • улучшенную герметичность, препятствующую поломкам при проливании жидкости и при полном погружении в воду на небольшой период;
  • отменную технологичность, соответствующую требованиям современных пользователей;
  • увеличенную емкость аккумулятора.

Примеры современных защищенных смартфонов

Современный рынок предлагает большое количество смартфонов с улучшенными защитными характеристиками. Достойными примерами, сочетающими в себе разумную стоимость и отменные эксплуатационные свойства, являются Blackview BV6000 и Land Rover XP8800. Обе модели отлично противостоят негативному воздействию пыли, влаги, ударов. Эксплуатировать их можно при температуре от -40 до +60 градусов. В них предусмотрены хорошие камеры, ОЗУ на 3 Гб.

LTE-смартфон Land Rover XP8800 имеет одно очень весомое преимущество – емкостный аккумулятор в 5 000 мАч. Это усовершенствованная модель, ставшая одной из лучших новинок 2017 года. Она оптимизирована под большое количество приложений, имеет стильный внушительный дизайн. Есть в линейке этого бренда и более дешевые защищенные смартфоны. Если технологические характеристики не имеют большого значения, можно подобрать влагоустойчивый, удароустойчивый и пылеустойчивый кнопочный телефон от таких производителей, как Land Rover, Hammer, Jeep и прочих известных торговых марок.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *