Защищенные мобильные телефоны Blackview: уникальные, мощные, бюджетные

Среди изящных и однотипных мобильных флагманов пользователям не хватает моделей с отличными защитными свойствами, противоударными характеристиками корпуса и полноценной защитой от пыли, царапин, осадков, соприкосновения с водой. Китайский производитель Blackview воплощает пожелания потенциальных покупателей, которым требуются смартфоны для ведения активного образа жизни.

Под этой маркой выпускаются эргономичные защищенные аппараты с лаконичным дизайном, подходящие для эксплуатации в суровых природных условиях. Популярный телефон Blackview сочетает достойные технические характеристики, индивидуальный стиль корпуса и многообразие цветовых оттенков. В линейках этого бренда представлены девайсы желтого, оранжевого, голубого, розового, зеленого, камуфляжного, черного, синего, белоснежного и других окрасов.

Защищены и эстетичны: особенности смартфонов Blackview

Самая популярная серия мобильных гаджетов BV от китайского производителя принесла ему настоящий успех. Сегодня можно заказать смартфоны, которые отличаются колоритным дизайном в сочетании с функциональностью и выделяются:

  • укрепленным металлическим корпусом;
  • эффективной защитой от воды даже при погружении на глубину до полутора метров;
  • максимально емким аккумулятором — в автономном режиме при высокой нагрузке смартфон может проработать до пяти суток;
  • беспроводным протоколом связи Bluetooth 4.2;
  • встроенными модулями GPS, A-GPS и GLONASS для определения местоположения;
  • противоударными свойствами за счет изготовления из металла и резиновых вставок.

Стильные и мощные китайские смартфоны адаптированы и для ведения съемки в разных погодных, климатических условиях. Линзы Sony идеально подходят для создания живописных панорамных фото. Разные модели отличаются неодинаковым объемом встроенной памяти — от восьми до шестидесяти четырех гигабайт. Для хранения контента предусмотрены дополнительные слоты под microSD.

В 2018 году компания Blackview планирует представить премиальный высокотехнологичный смартфон p10000. Его оснастят четырьмя фотокамерами и восьмиядерным современным процессором. Интересно, что аппарат с впечатляющими характеристиками отнесут к бюджетной технике. Это еще одна особенность аппаратов китайской марки — невысокие цены. Поэтому защищенные смартфоны сегодня могут себе позволить многие поклонники активного отдыха на природе.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *