Закупаемся играми к новогодним каникулам

На Западе приближается рождество, перед которым наступает предпраздничная распродажа. Касается это и игр. Steam уже начал крупную распродажу. На ряд игр скидка будет составлять 80%. На остальные игры скидка будет меньше, но в любом случае это время (распродажа продлится до 3 января) идеально подходит для того, чтобы купить себе несколько интересных игрушек по очень доступным ценам. Тем более, после Нового года россиян ждут длительные новогодние каникулы (с 1 по 8 января). Почему бы не отдохнуть от текущих дел и немного не расслабиться.

Кроме Steam, распродажи ждут вас и на других онлайновых системах (например, Origin от EA). Если кто не знает, Steam — это сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve. Вам не нужно идти в магазин и покупать DVD, все покупки совершаются через интернет с помощью онлайн-платежей (например, с помощью банковской карты). Даже если «полетит» ваш винчестер, купленные игры будут числиться за вами и вы их всегда сможете установить заново.

P.S. Самое интересное, что некоторые люди скупают игры десятками. Причем не новинки, а хиты прошлых лет. И даже коллекционируют. В этом нет ничего плохого, главное, чтобы у вас потом нашлось время на эти игры. Иначе они так и будут «пылиться» на вашей виртуальной полке.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *