В приложении Яндекс Такси новые возможности

Приложение Яндекс Такси можно превратить в свой личный городской транспорт, где авто подъедет по указанному адресу за минуту и отправится по нужному адресу без пробок по выделенной автобусной полосе.

Чтобы забыть о парковках, заправках и пробках, необходимо скачать приложение Яндекс Такси бесплатно на телефон здесь или с официального сайта разработчика и установить в свою Андроид ОС.

Главные достоинства Yandex.Taxi:

  • нет необходимости звонить оператору и ждать подачи машины;
  • одно нажатие на кнопку «Вызвать» в программе и авто подъедет к вам за минуту;
  • выбор доступного и прозрачного тарифа на каждый день;
  • фиксированные цены (об этом подробнее ниже);
  • удобный интерфейс для смартфонов и планшетов Android и iOS.

Новые возможности в бесплатном приложении Яндекс Такси

В свежей сборке программа работает заметно быстрее и стабильнее. Также появилась функция «Фиксированный тариф», где вы точно знаете, сколько заплатите за всю поездку. Теперь не страшны аварии, ремонт участков и пробки в целом на дорогах, клиент заплатит только ту сумму, которая была указана на экране перед вызовом.

Появились новые и обновились старые тарифы:

  1. «Эконом» — самый выгодный и простой, где все автомобили не старше 2-3 лет, чистые и комфортные внутри. Обычно приезжают такие машины, как Kia Rio и Hyundai Solaris.
  2. «Комфорт» и «Комфорт+» — авто на класс выше, где более просторный салон и более приятная езда по не всегда ровным дорогам. Обычно приезжают такие модели, как Ford Mondeo, Hyundai Sonata и другие.
  3. «Бизнес» — один из самых практичных, недорогих и комфортабельных тарифов. Если требуется дальняя поездка, например в аэропорт, то автомобили этого класса отлично подойдут. Возможны машины с большим багажником, бывают BMW 5, Mercedes-Benz C-класса.
  4. «Премиум» — премиальные автомобили с высоким рейтингом и наилучшим комфортом при езде. Тут доступны BMW 7-серии и Mercedes-Benz S-класса.

Скачать и установить приложение Яндекс такси на телефон Андроид можно по этой https://skachat-dlya-android.ru/yandex-taxi.html ссылке и рекомендуется оно, в том числе, и семьям с детьми. Т.к. тут можно выбрать такси с детским автокреслом. Достаточно в опциях отметить пункт «Кресло для самых маленьких».

Обычно многие водители возят с собой кресла, бустеры и люльки с собой. Поэтому не придется долго ждать машину именно с такой функцией. Это удобно и практично, ведь нет необходимости возить габаритное кресло с собой.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *