В каком интернет-магазине выгоднее покупать монеты для FIFA 20

27-я по счету игра из популярной серии футбольных симуляторов FIFA вышла 27 сентября 2019 года сразу под четыре игровые платформы: PlayStation 4, Xbox One, ПК (Windows) и Nintendo Switch. Кардинальных изменений в ней не произошло: кое-что улучшили и подправили, внедрили режим уличного футбола VOLTA Football.

Одно осталось неизменным. Несмотря на то, что вы покупаете игру за хорошую цену (4 499 рублей — стоимость полной версии для PS4), вам не обойтись без внутригровой валюты FUT. Если, конечно, вы хотите не просто катать катки, а достичь каких-то высот.

В сети вы найдете кучу советов по тому, как заполучить как можно больше монет. Самый простой: лучше играть. Нужно чаще побеждать, забивая много голов; осуществлять точные передачи, удары по воротам и отборы мяча; всегда делать сезонные задания; регулярно участвовать в режимах Squad Battles и Division Rivals.

Игру вы начнете с так называемой «коричневой» колодой. Когда соберете серебряную, продавайте старых. Еще можно покупать дешевых игроков в надежде, что в ближайшем будущем они окажутся в команде недели (их EA выбирает каждую неделю из реальных команд) или понадобятся для выполнения задач Squad Building Challenges (SBC).

Чтобы таким образом накопить существенную сумму FUT-монет, придется играть очень долго. Поэтому нужно прибегать к более сложным схемам получения монет. Их много: не покупать по открытым ставкам; иметь в запасе энное число игроков, чтобы не тратиться на лечение и фитнес; покупать игроков подешевле, продавать подороже… Перечислять все схемы нет смысла.

EA предлагает купить за реальные деньги игровую валюту — FIFA POINTS. Но это невыгодно. Гораздо выгоднее напрямую покупать FUT, т.е монеты FIFA 20. На сайте autuFUT вы можете приобрести их в автоматическом режиме в любое время суток. Магазин сам сведет на транферном рынке FUT покупателя и продавца.

Как вы уже поняли, главное преимущество — это простота и оперативность. Вам не нужно связываться с операторами. Просто заказывайте на сайте нужно число монет FIFA 20 PS4 или FIFA 20 Xbox One. Сайт гарантирует доставку монет в кратчайшие сроки (2-3 минуты днем) и безопасность сделки.

Буквально на прошлой неделе интернет-магазин сумел снизить цены. Кроме того, сайт по-прежнему компенсирует стоимость игроков, которые вы отправляете на трансфер во время передачи монет и возмещает цену комиссии при продаже, которая равняется 5%.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *