В чем плюсы ПО «1С страховой брокер»

Для улучшения работы страховой фирмы, всё чаще стали применять программное обеспечение «1С страховой брокер».

Привлекательность этого программного обеспечения состоит в том, что здесь можно управлять не только продажам страховых продуктов, но также составляют различные типы отчётной документации для страховых компаний и вести полный учет бланков строгой отчётности, хозяйственного учета, формировать аналитические отчеты.

Если использовать подсистему управление 1С страховым брокером, то можно быстро регистрировать контакты с контрагентами, проверять электронную почту, фиксировать извещение о страховом случае. Через такой программный продукт можно внимательно исследовать календарь платежей и на основании этого можно на увидеть всю картину по договорам.

Также есть возможность просмотреть личные данные по агентам на основании финансовой отчётности и увидеть реестр заключенных и действующих договоров. При необходимости страховой менеджер может увидеть анализ деятельности компании за определенные периоды времени. Также эта система быстро рассылает автоматически SMS клиентам о том, что необходимо вносить платежи по договорам. Данный программный продукт прекрасно уживается с «1С: предприятие 8».

Многие агенты через это программное обеспечение, могут выбрать оптимальный страховой продукт, и предложите его клиенту. Данная система может оповещать страхового агента о страховом случае. Здесь страховым менеджерам всегда будет доступна система, связанная с автоматическими напоминаниями, о тех или иных запланированных событиях.

Данная подсистема прекрасно уживается с другим программным обеспечением и может реализовать все необходимые функциональные требования брокера. Очень часто этот продукт используют для того чтобы автоматизировать back-office страхового брокера.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *