Участвуй в конкурсе HYPERPC и выиграй игровой ПК!

Хороший компьютер – это комфортная работа, развлечения, многофункциональность и стиль. А если такой достается бесплатно, то это настоящее событие!

HYPERPC знают это, как никто другой, и как раз проводят осенний конкурс с 51-м победителем, один из которых может стать счастливым обладателем фирменного игрового компьютера LUMEN. Остальные 50 номинантов тоже не останутся без подарков – для них приготовлены 40 Steam-ключей к различным играм и 10 геймерских ковриков HYPERPC.

Характеристики ПК

Призовой компьютер обладает весьма незаурядной конфигурацией, которая подарит комфортный игровой процесс в разрешении 1080p с высокими настройками графики:

Процессор: Intel Core i5-12400;

Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB;

Материнская плата: Intel B660M;

Оперативная память: 16GB DDR4-3600 (2 х 8GB);

SSD-накопитель: 1TB SSD M.2;

Блок питания: Power Supply 550W 80+ Silver;

Корпус: HYPERPC LUMEN BEAST

Вишенка на торте – системный блок с винилографией в стиле скина CS:GO:Beast. Поклонникам игры будет особенно приятно побеждать с таким воодушевляющим дизайном.

Как участвовать в конкурсе

Успей подписаться на сообщество HYPERPC ВКонтакте до 1 октября 2022 года и репостнуть закрепленную публикацию с конкурсом на свою страницу.

В этот же день розыгрыш будет проходить на YouTube-канале компании в формате прямого эфира. Шансы у всех равны, ведь победителей будут выбирать случайно при помощи сервиса-рандомайзера.

Выполняй все условия, участвуй в конкурсе и, может быть, именно ты станешь владельцем яркого LUMEN BEAST!




Поделиться заметкой: