Три самые популярные причины, по которым айфоны несут в ремонт

В любом сервисном центре вам расскажут, что чаще всего у айфонов разбивают экран. Также их приносят в сервисные центры, потому что они перестали включаться или заряжаться. Сегодня ремонт айфонов выполняют почти в каждом сервисном центре, где чинят мобильную технику, но лучше обращаться в проверенные компании.

Как определить, стоит ли этому сервисному центру доверить ремонт iPhone? Можно почитать отзывы в интернете, найти оценки клиентов. Обязательно зайдите на официальный сайт компании. Доверять лучше не небольшим конторам, а сервисным центрам, имеющим развитую сеть (например, в Санкт-Петербурге одной из таких сетей является re-Center).

Еще один критерий — открытость информации о стоимости ремонта и сроках выполнения. К примеру, в сети «Ре-Центр» для каждой модели айфона и другой техники Apple указана стоимость услуг с кратким описанием работ, которые выполнит мастер. Также там поясняется, из-за чего возникает та или иная техническая проблема.

В хорошем сервисном вам предложат не только оригинальные запчасти, но и запчасти, производимые сторонними производителями, если клиент хочет сэкономить. В обоих случаях он получит гарантию на запчасти и работу.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *