Три причины не откладывать на потом покупку iPhone 13 Pro

До осени 2022 года, когда будет представлена очередная линейка смартфонов от Apple, iPhone 13 Pro останется топовой моделью, уступающей лишь iPhone 13 Pro Max. Цена на последний зашкаливает, поэтому «прошка» — оптимальный выбор для тех, кому нужно получить максимум за оптимальную цену. Мы нашли три причины, почему не стоит откладывать покупку iPhone 13 Pro.

Дешевле не будет. Сейчас ценник на 128-гигабайтную версию начинается от 100-110 тыс. рублей. Это в небольших интернет-магазинах, таких, как https://myapple61.ru/iphone/iphone-13-pro/. Крупные ретейлеры продают эти модели уже минимум за 130-140 тыс. рублей. Но это пока на рынке временное затишье. Что будет дальше — никто не знает. Поэтому лучше не откладывать покупку на потом.

Да, iPhone 14 Pro будет круче. Но явно дороже. Кроме того, официальных поставок в Россию пока не предвидится. А, значит, ждем серый импорт и более высокий ценник. В стране у яблочной продукции немало поклонников, которые смогут позволит себе купить аппарат и по более дорогой цене. Соответственно, остальным придется только мечтать о 14-й версии. А зачем мечтать, если можно иметь 13-ю?

А теперь вспомним главные фишки iPhone 13 Pro, которые делают его таким желанным. Во-первых, это потрясающий OLED-экран диагональю 2532×1170 и 460PPI. Физический размер — 6,1 дюйма. Не слишком большой, но и не слишком маленький. Частота обновления — 120 Гц.

Второе главное преимущество — наличие более продвинутой оптики для фото и видеосъемки. В частности, на тыловой стороне вы найдете три 12-пиксельные камеры: сверхширокоугольная (F/1.8), широкоугольная (F/1.5) и телефото (F/2.8). Есть сканер LiDAR для портретов в «Ночном режиме» и режим Smart HDR 4 для фотосъемки. А еще для видео появился режим «Киноэффект».

Телефон поддерживает все стандарты связи, начиная от 2G и заканчивая 5G, который только тестируется на отдельных площадках в ряде регионов. За скорость работы можно не переживать: 6-ядреный процессор Apple A15 Bionic справится со всеми задачами. Места для фото и видео предостаточно, ведь минимальный объем памяти в iPhone 13 Pro — 128 Гб. Кроме того, обладатели новых «айфонов» автоматически повышают свой статус.




Поделиться заметкой: