Сколько денег можно заработать на автосерфинге

Автосерфинг — это простой и пассивный способ заработка в интернете, не требующий никаких знаний или умений. Впрочем, заработать на нем много не получится.

Данный способ заработка рекомендуется в качестве дополнительного, чтобы получить деньги на оплату мобильной связи, интернете и т.п. Серьезную сумму заработать таким способом практически невозможно.

Еще в начале 2000-х годов в интернете были популярны такие способы заработка, как просмотр и посещение сайтов, чтение писем и т.п. Сегодня исполнители используют для этого специальные программы для автосерфинга.

С каждого приложения можно зарабатывать 5-10 рублей в сутки или 150-300 рублей в месяц. При использовании 10 программ доход может вырасти до 3 000 рублей в месяц. Если вам удастся найти много рефералов, можете увеличить сумму.

Данный доход считается пассивным, т.е. вам не нужно самостоятельно посещать сайты, однако у такого способа есть ряд нюансов. Не все сервисы готовы платить вам живыми деньгами, у других есть ограничения на вывод средств.

Прежде чем начать работу с той или иной партнеркой, посетите сайты автосерфинга и изучите особенности их работы.




Поделиться заметкой: