Система CS-Cart в вопросах и ответах

На официальном сайте CS-Cart красуется крупная надпись «Самый функциональный движок для интернет-магазина». С этим лозунгом можно спорить и не соглашаться, но то, что это действительно популярная система для e-commerce — несомненно. Первая версия платформы выпущена в 2005 году компанией Simbirsk Technologies Ltd. Актуальная на сегодня версия — CS-Cart 4.9.2.

CS-Cart не требовательна к ресурсам хостинга и клиентскому программному обеспечению. Вы можете выбрать любой подходящий хостинг либо выбрать хостинг для cs-cart. В таком случае техническая поддержка хостера сможет настроить работу платформы под большую производительность и гораздо оперативнее будет решать ваши вопросы.

CMS CS-Cart умеет создавать различные версии электронных магазинов: от простых до самых сложных. Это платный продукт, но вы можете в течение 30 дней пользоваться ей без всяких ограничений. Также можно познакомиться с возможностями CMS с помощью онлайновой демо-версией. Пробную версию можно ставить и на компьютер.
Лицензия CS-Cart Русская версия обойдется в 24 500 рублей, CS-Cart Ultimate Русская версия — 47 500 рублей. Лицензия бессрочная. Интересно, что в течение 30 дней с момента покупки вы можете вернуть уплаченные деньги.

У компании хорошая техническая поддержка, на сайте собраны ответы на десятки вопросов от начинающих пользователей, десятки видеоуроков, разъясняющих основные моменты по работе с CS-Cart.

Прайсы поставщиков импортируются, если они заранее будут подготовлены в соответствии с требованиями в формате CSV. Можно также экспортировать данные с вашего старого интернет-магазина. Также в комплекте поставки есть модуль для выгрузки товаров в Яндекс.Маркет. Благодаря модулю CommerceML организована поддержка платформы 1С и следующих продуктов: 1С:Предприятие 8.2, 1С:Предприятие 8.3. Редакции: Управление торговлей 10.3.х., Управление торговлей 11.1.x., 11.2.x. Также можно синхронизировать CMS с сервисами «Мой склад» и «Класс365».

CS-Cart работает с более чем 80 системами оплаты, включая самые популярные зарубежные и российские.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *