Шесть причин покупать, ремонтировать и обслуживать ДГУ в «Промэнергосервисе»

ООО «ПромЭнергоСервис» было создано в 2016 году, с тех пор компания специализируется на продаже, аренде, ремонте и сервисной обслуживании дизель-генераторных установок, а также сопутствующего оборудования.

За последние годы предприятие выполнило ряд контрактов для таких крупных компаний, как: РЖД, Ростелеком, Тандер, Мособлэнерго, Росрезерв, СДЭК и другие. Всего же компания обеспечивает бесперебойную подачу электроэнергии для более чем 100 российских предприятий.

В «ПромЭнергоСервисе» выделяют шесть причин, по которым покупать, осуществлять сервис и ремонт ДГУ лучше у них.

Цены. Они достаточно выгодные, за счет того, что в компании мало денег тратят на рекламу, а штат оптимизирован под выполнение основных задач. Кроме того, в плюс можно записать гибкую ценовую политику.

Скорость работы. Благодаря большому опыту менеджеров и ремонтников, практически любая проблема с ДГУ может быть решения в кратчайшие сроки за разумные цены. Это же касается и поставок техники под запросы клиента.

Сотрудники. Подавляющее большинство работников имеют опыт работы в сфере резервного энергоснабжения от 10 лет и выше. При этом они регулярно проходят обучение и переподготовку, в том числе на заводах, изготавливающих ДГУ.

Доверие. Компания мало тратит денег на рекламу, но количество новых клиентов стабильно растет. Большинство из них приходят по рекомендациям и становятся постоянными клиентами.

Индивидуальный подход. «ПромЭнергоСервис» готов принять заявку в любое время дня и ночи. При необходимости, ремонт и обслуживание ДГУ будет осуществлен в кратчайшие сроки, несмотря на выходные и праздники.

Качество. Сегодня заказчикам нужна не только низкая цена — этого недостаточно. Все услуги выполняются качественно, начиная от документации и заканчивая произведенным ремонтом.

В частности, сотрудники сервисного центра выполняют широкий перечень работ: текущий и капремонт двигателей и генераторов; ремонт и замена неисправных деталей и узлов, системы управления ДГУ и электростанций; обслуживание и ремонт ИБП и т.п.




Поделиться заметкой: