Рейтинг умных часов 2019

Умные часы уже успели превратиться в незаменимую вещь для многих людей. Такие гаджеты покупают для детей, они нравятся деловым людям и спортсменам, да и всем тем, кто использует новейшие технологии по максимуму. Посетив первый-лучший магазин электроники, можно найти просто огромное количество вариантов в этой категории, которые производятся разными марками. Среди такого разнообразия, выбор явно легким и быстрым не будет, но все же, рейтинг лучших умных часов 2019 позволит каждому определиться с наиболее оптимальным вариантом.

Какие умные часы стали самыми лучшими

Составляя новый рейтинг умных часов, специалисты проанализировали их стоимость, технические параметры, функционал, удобность, внешний вид, что в результате позволило получить следующий список:

  1. Polike PLSW5000.
  2. GSMIN.
  3. Samsung Gear S3 Classic.
  4. Huawei Watch GT.
  5. Garmin Fenix 3.
  6. Apple Watch.

Каждый вариант часов имеет много достоинств, а чтобы понять, какой именно лучше выбрать, лучше рассмотреть все позиции рейтинга по отдельности.

Polike PLSW5000

Основным достоинством этих умных часов можно назвать их невысокую стоимость и вполне неплохие характеристики. Гаджет имеет основные спортивные функции, хорошо защищен от воды, выглядит достаточно стильно. Поддерживает связь со всеми смартфонами, независимо от ОС, имеет календарь, позволяет смотреть уведомления из социальных сетей. Браслет модели изготовлен из кожи, есть пульсомер, нет мобильного интернета.

GSMIN

Умные часы GSMIN могут похвастаться отличным внешним видом, хорошими техническими характеристиками и богатым функционалом. Умные часы подойдут спортсменам, деловым людям, ценителям безупречного стиля и многофункциональности.

Samsung Gear S3 Classic

Этот вариант умных часов подойдет тем, у кого гаджеты самых новых моделей, с мощной операционной системой. Часы с кожаным ремешком могут похвастаться вполне адекватной стоимостью, отличным качеством дисплея и сборки, а также долгой работой в автономном режиме и идеально удобной управляемостью.

Huawei Watch GT

Эти смарт часы выпускаются в классических цветах, имеют качественный экран и являются ударопрочными. Гаджет имеет хорошую защиту от влаги, довольно хорошую батарею, легко активируется и хорошо мониторит сон, имеет интеллектуальный будильник. Радует и стиль унисекс, но цена немного кусается и памяти встроенной немного.

Garmin Fenix 3

Умные часы являются водонепроницаемыми, имеют много спортивных функций, хороший аккумулятор, цветной дисплей и хороший звук. Этим гаджетом удобно управлять, но он довольно тяжелый по весу, а стоимость высокая.

Apple Watch

Эти смарт часы являются идеальными по всем параметрам качества и имеют отличный внешний вид. Гаджет очень удобный во всех отношениях, легкий, имеет много полезных функций, но довольно дорогой, да и к интерфейсу будет сложно привыкать.

Вот так, получив основные характеристики лучших, каждый сможет выбрать идеальный вариант.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *