Развенчиваем легенды о лазерной процедуры эпиляции

Излишняя растительность на туловище для множества людей вне зависимости от пола – это объект ужасных комплексов. На сегодняшний день гладкая чистая кожа – легкоосуществимое желание. Лазерная эпиляция – единственный из способов, сподручных освободить больного от излишней растительности в отсутствии специальных усилий также на долгое время. О том, как протекает также функционирует лазерная эпиляция, скажет эта статья.

Лазерная эпиляция на сегодняшний день, пожалуй, наиболее частая и нужная косметическая процедура. Известность операции обусловлена защищенностью процесса. Придерживаясь все советы до и уже после процедуры, у клиента не станет практически никаких второстепенных явлений. Результат от лазерной процедуры эпиляции – гладкая кожа на длительные годы, также это никак не рекламный лозунг, а действительность. Как функционирует лазерная эпиляция: способ базируется на разрушении фолликула волоса, уже после чего же он попросту прекращает расти на подвергнутом обработке участке.

Лазерное устройство способно устранять волоски в небольших и крупных местах кожи, остужающее устройство, каким оно оснащено, оберегает дерматологический слой от перегрева и проявления пигментных пятен. Для этого используют специальные аппараты, например, такие.

Итак, вот определенные ошибочные теории о лазерной процедуры эпиляции.

Выдумка 1. Здоровье также лазер

Лазерная удаление отрицательно влияет на состояние здоровья девушки. Поток лазера проникает основательно в кожицу также способен в том числе и повредить внутренние органы.

Выдумка 2. Рак

Лазерный поток способен спровоцировать рак дермы.

Безусловно же, отсутствует! Никакого рака лазер никак не побуждает. Онкологические болезни могут вызвать ультрафиолетовые лучи (непосредственное влияние солнца, если мы поднимим в солярии либо на пляже), а лазеровая эпиляция — нет.

Выдумка 3. Вросшие волоски и рубцы

Лазерная эпиляция наносит уникальный внешний вид. После удаления волосков таким способом на коже могут возникнуть вросшие волоски также рубцы.

Вымысел 4. Дорогостоящая процедура

Эпиляция при помощи лазера — весьма дорогостоящее наслаждение, недоступное девушкам со средним достатком. Совершают подобную процедуру только лишь богатые женщины, кому не понятно куда деть средства.

Выдумка 5. Болезненность

Лазерная удаление — процедура весьма болезненная.

Безусловно, эпиляцию лазером милой назвать трудно, однако многочисленные очень драматизируют. Ничего нет ужасного в этом, чтобы несколько потерпеть, в целом-то пару сеансов, однако итог свидетельствует непосредственно за себя — ни единого излишнего волоса, кожа истинная также восхитительная. В определенных вариантах для очень восприимчивых зоны (к примеру, зона бикини, подмышечные впадины) применяется анестезирующий крем. Кстати, электро- также биоэпиляцию совершать значительно болезненнее.

Выдумка 6. Пожизненный результат

Такая эпиляция совершается один раз в существования также все, вы более не заметите на собственном туловище неприятные волоски.

Но вот это, к огорчению, не так. Волоски не станут расти в таком числе, к этому же станут значительно деликатнее также меньше, однако они будут. Лазерная эпиляция не решит вопрос ненужной растительности один раз также насовсем.

Выдумка 7. Не всем помогает

Такого рода тип процедуры эпиляции функционирует не на абсолютно всех.

Но вот тут имеется часть истины. Поток влияет только на волосяной фолликул с черным пигментом, то имеется лазер «не видит» яркий, седоватый либо пушковый волосок. По этой причине, в случае если вы от натуры блондинка, в таком случае лазерная эпиляция вам попросту не сможет помочь. При гормональных патологиях в организме, такая процедура кроме того пользы не даст.

Вот подобные вот мифы.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *