Где скачать интересные приложения для Android

Разнообразие — это вроде бы хорошо. Но когда выбор слишком велик — в этом нет ничего хорошего. Яркий пример — Google Play. Там столько программ и игр, что выбрать из этого многообразия то, что понравится вам, а не другим — непростая задача.

Другой момент — цена. Хорошие приложения стоят денег. Но заранее платить не всегда хочется. Вдруг игра или программа не понравятся? В таком случае нужно искать взломанные версии на других сайтах. Там можно найти программы для Андроид с реальным описанием и скриншотами. Их нужно устанавливать, предварительно разрешив установку неизвестных приложений в настройках смартфона.

Android-igry.ru — один из подобных проектов. На сайте вы найдете три раздела: Игры, Программы, ТОП 100. Все разделы регулярно обновляются: выкладываются новые приложения, обновляются описания. Взглянем для интереса в раздел «Программы», где софт располагается в нескольких категориях: Безопасность, Системные, Интернет, Темы, Офисные, Музыка, Видео, Фотография, Путешествия, Образование, Развлечения, Здоровье и спорт, Погода. В некоторых подразделах по несколько десятков приложений, в некоторых — по несколько штук. Мы отметили несколько полезных программ.

Dumpster нужен для тех случаев, когда вы захотите восстановить случайно или намеренно удаленные файлы (например, фотографии или видеоролики). Программа хорошая, но стоит 49 долларов в год. Кроме того, Dumpster умеет создавать резервные копии данных, автоматически очищать корзину через некоторое время и т.п.

Root Booster нужен для более удобного управления расширенными настройками, которые появляются у пользователей после получения root-прав. В частности, можно повысить производительность смартфона или увеличить срок службы батареи. Есть тут и функция очистки системы от ненужных файлов.

GameGuardian служит для внесения изменений в игры, чтобы упростить игровой процесс или открыть возможности, скрытые разработчиками. Если игра не имеет русского интерфейса, GameGuardian поможет локализовать приложение. Перевод будет корявый, но это лучше, чем ничего.

SB Game Hacker — еще один must have для игроков. С помощью приложения вы сможете редактировать такие параметры, как количество жизней, золота, денег и т.п. Разумеется, на смартфоне сначала нужно установить root-права.

ES Проводник — известный файловый менеджер, заслуживший славу своими широкими возможностями по работе с файлами и папками на Android. Рекомендуется всем.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *