Проверься Антиплагиатом

система антиалагиат

Школьникам, студентам и аспирантам во время учебы приходится писать научные и псевдонаучные статьи, рефераты, курсовые, дипломные. Аспирантам и докторантам приходится писать более сложные работы: кандидатские и докторские диссертации. За последние две тысячи лет написано просто невообразимое количество научных материалов. Поэтому грех в своих статьях не использовать чужие мысли. Нормальный студент или ученый используют цитаты, но их количество обычно невелико, а каждое заимствование прямо указывается. Но школьникам и студентам при написании рефератов, смысл создания и существования которых стремится к нуля, грех не пользоваться тем, что уже написано ранее. Тем более сказать что-то новое крайне сложно. И тут главное не переборщить с цитированием. Ибо это — грех — работу не примут и обвинят в плагиате.

Как избежать это участи? Самый простой совет — писать учебную или научную работу самому. Но, как мы знаем, это не всегда нужно. Так что перед сдачей статьи или реферата ее нужно проверить на наличие плагиата. Лучший продукт на сегодня в России — система «Анти-Плагиат» (http://www.antiplagiat.ru).

Все что вам требуется, это зарегистрироваться на официальном сайте сервиса и загрузить на проверку свою статью. Буквально через несколько секунд вы получите результат, в котором будет указан процент заимствования, выделены заимствованные фрагменты и указаны ссылки на источники. После этого вам остается проверить цитаты. Если вы прямо указали источник заимствования, это не плагиат, а цитирование. За него вам никто ничего не может предъявить (если, конечно, вы не цитируете целыми страницами).

Откуда «Анти-Плагиат» все знает? Знает он не все. Анализ ведется исходя из той информации, что в него загружена. Поиск ведется только по документам, имеющих научную ценность: общедоступные сетевые источники, специализированные коллекции документов, электронные библиотеки. Так что поисковая система «Анти-Плагиат» не ведет поиск по всему интернету — об этом нужно помнить.

Преподавателям вузов доступен пакет «Антиплагиат.ВУЗ», позволяющий проверять поступающие работу на наличие плагиата. Этим сервисом пользуется более полутора десятков вузов нашей страны, а также ВАК РФ и Российская государственная библиотека. Про эту систему вы наверняка слышали в связи со скандалами последних лет: в некоторых диссертациях чиновников и депутатов нашли откровенный плагиат.




Поделиться заметкой:

7 thoughts on “Проверься Антиплагиатом

  1. По вашей рекомендации Я обратилась в компанию «АНТИПЛАГ», загрузила файл, заплатила и получила результат — даже не заставили меня долго ждать. Все великолепно! Молодцы. Всем рекомендую

  2. Я тоже остановилась на сервисе Антиплаг. Он совсем не дорогой. Повышала там свой диплом. Все нормально. Не возвращали. Так. что не переживайте.

  3. Я всю учебу 4 года не парюсь, скачал, с инета пропустил через сервис «Антиплаг» и все готово, никто еще с преподов ни разу не вернул. Рекомендую экономия отличная.

  4. И как? Помогает? Я тоже собираюсь перейти с заказа курсовых и рефератов на скачку готовых, думаю так будет дешевле, но вот проверки эти совсем не входили в мои планы) Главное, чтоб после Антиплага принимали работу, уже есть те у кого приняли? делимся, товарищи!

  5. я тоже пользуюсь этим сервисом АнтиПлаг, уникализирую свои работы по праву, сначала думала что сервис не очень, а потом когда разобралась в настройках, все стало получаться. Если б не он, то наверное, как все другие, мучилась бы до сих пор с проблемой проверки на плагиат. Теперь у меня все бэнч! и еще в АнтиПлаге самая низкая цена, а для Украины на сайте antiplag.com.ua вообще смешная

  6. Недавно надо было решить заказывать дипломную работу или уникализировать уже готовую. В конечном варианте выбрал последнее. Нашел в сети компанию «АНТИПЛАГ», которая предлагала воспользоваться онлайн сервисом увеличения показателей оригинальности текста. Сайт мне помог повысить уровень оригинальности текста. Сайт http://antiplag.ru/
    Уникальность текста подымается в работе по всем известным системам: СГА антиплагиат, Advego-Плагиатус, ИС КОП. Etxt-антиплагиат, Antiplagiat.ru, вплоть до 99%. Эта работа пришла мне потом обратно без изменений вам в том объеме, какой был раньше.
    Почта: antiplag.net@gmail.com
    Телефоны: + 7 (499) 686-06-56 Россия
    + 38 (063) 657-99-96 Украина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *