Проверенные IT-решения с вторичного рынка от фирмы WestСomp

Компания WestComp работает с 2003 года в области корпоративных IT-решений, занимает лидерские позиции, поскольку предлагает оборудование с вторичного рынка по доступной цене. В каталоге представлены мониторы, компьютеры, сканеры и принтеры, запчасти, серверное и сетевое оборудование, которые предлагаются для корпоративных целей.

Компания предлагает обширный ассортимент б/у IT-оборудования от известных производителей мирового класса: HP, IBM, Dell, Cisco. Все приборы проходят глубокую многоступенчатую проверку функциональности и подготовку к дальнейшему использованию в стандартном режиме, а также при интенсивных нагрузках, в зависимости от количества операций и объема данных для хранения.

На технику предоставляются гарантийные обязательства на 2 года, также можно сделать возврат в течение 30 дней при обнаружении брака или поломки. В розницу и оптом предлагаются серверы, полноценные корпоративные IT-решения, в которые входят блейд-системы, сетевая техника, хранилища разного объема для бизнес-информации и данных пользователей.

Корпоративные серверные решения HP ProLiant DL360p Gen8

Сервер proliant dl380p gen8 имеет компактные размеры, а благодаря двухсоккетному решению считается оптимальным решением для малого и среднего бизнеса. Серверы с форм-фактором 1U оснащаются двумя процессорами Intel Xeon для максимальной производительности и эффективности.

Отличительные характеристики:

  • технология Dynamic Workload Acceleration гарантирует полноценную защиту информации пользователей, варианты увеличения объема памяти для хранения данных на дисках;
  • автоматизированное потребление электроэнергии, мгновенная реакция на 3D-датчики;
  • высокая эффективность функционирования за счет расширения слотов памяти;
  • инновационный RAID-контроллер позволяет подсоединять до 8 дисков форматов SFF, SAS, SATA, SSD.

Представленная в ассортименте современная техника имеется в наличии на складе для быстрой сборки и отправки покупателям. Менеджеры помогут подобрать идеальное решение и купить сервер бу с учетом корпоративных требований и имеющегося бюджета. Помимо продажи серверного оборудования, профессионалы выполняют пуско-наладочные работы, грамотную настройку техники под определенные рабочие задачи. Доставка оборудования осуществляется во все города России. Также покупатели вправе рассчитывать на консультационную помощь специалистов в удаленном режиме или с выездом.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *