Простой и быстрый способ купить биткоины с банковской карты

Спрос на биткоины растет во всем мире, все больше людей хотят приобрести криптовалюту в инвестиционных целях. Рассмотрим надежный способ покупки BTC.

Покупка Bitcoin через карту «Сбербанка»

Все способы приобретения криптовалюты №1 сводятся к выбору обменного пункта, действующего по простой и понятной схеме: сервис принимает от вас обычные деньги и в обмен отдает Bitcoin.

С помощью специального обменного сервиса у вас есть возможность купить биткоины через карту «Сбербанка» по тому курсу, который действует на момент сделки. Для удобства покупателей на сайте предусмотрен онлайн-калькулятор, позволяющий предварительно рассчитать параметры обмена.

Принцип покупки bitcoin:

  1. Заходите на соответствующую страницу сервиса.
  2. Указываете в рублях сумму, которую вы отдаете.
  3. Система автоматически рассчитывает сумму в биткоинах (которую вы получаете).
  4. Оплачиваете покупку, после чего осуществляется обмен.

Все что нужно для обмена – это карта банка (подключенная к интернет-банкингу), личный кошелек для хранения BTC и электронная почта (ее нужно указывать в форме обмена).

Сразу после оплаты биткоины переводятся на указанный кошелек. С помощью сайта blockchain.info можно отслеживать состояние перевода в режиме реального времени.

Насколько выгодна покупка биткоинов

Последние пару лет криптовалюта воспринимается в мире как символ быстрого обогащения. Причина такого смелого утверждения кроется в стремительных скачках курса BTC, когда буквально за одни сутки цифровые деньги многократно росли в цене. Только представьте – одной из первых реальных покупок, совершенных с помощью биткоинов, была оплата доставки двух пицц, за них студент из США отдал 10 тысяч Bitcoin. Сегодня, учитывая курс криптовалюты, этот человек был бы долларовым миллиардером.

К тому же у биткоинов есть масса других очевидных плюсов:

  • полная анонимность проводимых транзакций;
  • защита от подделок;
  • отсутствие центрального регулятора;
  • нет рисков инфляции и пр.

Многие специалисты убеждены, что у BTC большое будущее. Используемая криптовалютой технология «блокчейн» способна изменить мир и сделать из биткоина основу для создания главной мировой платежной системы. Эти и другие факторы привлекают инвесторов разного уровня со всего мира.

У каждого человека, имеющего свободные средства, есть возможность вложиться в Bitcoin. Все что для этого нужно – завести кошелек и осуществить обмен обычных денег на криптовалюту.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *