О каких особенностях приворота на парня нужно знать

Приворотом называется магическое воздействие на другого человека для получения эмоционального и физического влечения. Наука подобную возможность в целом отрицает, однако многие обыватели в приворот верят. И практикуют.

Пожалуй, одним из первых упоминаний о привороте служат греческие тексты о святой мученице Иустине и бывшем маге Киприане. Когда к молодой Иустине посватался богатый жених, но наткнулся на отказ, то он попытался приворожить ее, обратившись к Киприану. В легенде говорится, что христианская вера оказалась сильнее дьявольских козней.

Как и раньше, сегодня чаще всего делают приворот на парня, на мужчину. Существуют различные способы и различные методики, которые описаны на многих интернет-сайтах.

Считается, что приворот на мужчину, чтобы привлечь его к себе, следует делать только в отношении неженатого мужчину. Ибо в противном случае придется прибегать к помощи темных сил, что нежелательно из-за возможных последствий.

Прежде чем сделать приворот, нужно внимательно изучить инструкцию и точно следовать правилам. Нужно верить в этот ритуал и не сомневаться в нем. Никто не должен его видеть или слышать.

Кстати, в книгах о приключениях Гарри Поттера несколько раз упоминаются любовные зелья, которые можно считать приворотными. В четвертой книги «Гарри Поттер и Кубок огня» спецкор «Ежедневного пророка» Рита Скитер предположила, что Гермиона нравится мужскому полу благодаря любовным зельям.

В предпоследней части многие студентки пытались подсунуть Гарри любовное зелье, чтобы он взял их с собой на вечеринку к профессору Слизнорту. К счастью, Поттер оказался умнее. Существует версия, что мать Волан-де-Морта, вероятно, соблазнила магла Тома Реддла-старшего при помощи амортенции.




Поделиться заметкой: