Почему специалисты выбирают анализаторы частиц фирмы Bettersizer

Так как свойства сыпучих материалов, эмульсий и суспензий напрямую зависит от размера и формы входящих в их состав частиц, необходим тщательный контроль частиц. Он называется гранулометрическим анализом.

Приборы, которые умеют анализировать размеры и формы частиц называются анализаторами. Сегодня наиболее распространены лазерные модели. Их применяют для анализа изображения в научной деятельности и на различных производствах.

Без анализаторов будет сложно вести профессиональную деятельность, проверять и разрабатывать смеси в фармацевтической, пищевой, угольной, цементной, полимерной, химической, горнодобывающей, металлургической, лакокрасочной промышленности, электронике.

Китайская компания Bettersize существует на ранке почти 30 лет, производя разнообразное оборудование в сфере анализа частиц и характеристик порошков. Существует с 1995 года. Организация активно вкладывается в научные разработки, тратя на это около 25% прибыли.

Современная линейка лазерный анализаторов включает в себя такие модели, как: Bettersizer S, Bettersizer SD, Bettersizer ST, Bettersizer S2, Bettersizer S3, Bettersizer 2600, BeVision D1, BeVision W1, BeVision S1, BeVision M1, Nanoptic 90, PowderPro A1, PowderPro M1.

Они отличаются диапазоном исследуемых частиц (обычно это от 0,01 до 3 500 мкм), количеством фотодетекторов, формой подачи образца и, разумеется, ценой. Все приборы соответсвуют большинству отраслевых зарубежных и российских стандартов.




Поделиться заметкой: