Почему автолюбители доверяют бренду SS20 и где купить элементы подвески

В 2003 году в Самаре было основано ООО НПП «Система технологий», которое начало выпускать детали подвески для отечественных автомобилей и бюджетных иномарок под брендом SS20. Сегодня этот бренд довольно популярен среди водителей, так как за разумные деньги можно получить качественные детали.

В реальности НПП «Система технологий» ведет отчет своей деятельности с 1993 года, когда был открыт специализированный сервис. Так как в то время авторынок был наводнен деталями сомнительного качества, была разработана опора передней стойки SS20. Она стала пользоваться массовым спросом. Потом начали выпускаться другие детали.

Сами производители сообщают, что детали подвески SS20 отличаются повышенной надежностью и увеличенным ресурсом. Кроме того, можно выбрать тип исполнения (стандарт, комфорт-оптима, спорт, шоссе, эластомаг), наиболее соответствующий стилю езды. Все детали запатентованы и конструктивно не отличаются от штатных аналогов.

Компания продает опоры, стойки, амортизаторы, пружины, сайлентблоки, подшипники ступицы и другие детали как через свой интернет-магазин, так и через официальных дилеров. Автолюбитель может выбрать тот магазин, который ему удобнее. В сети, кстати, полно положительных отзывов от использования деталей SS20, в том числе заниженных вариантов.




Поделиться заметкой: