Откуда скачивать игры и программы для Android?

Гугл Плей — это первый вариант, который обычно приходит на ум. Все верно, официальный магазин — самое популярное место, откуда качают приложения. Но есть у этого сервиса ряд недостатков. Отчасти их решает сайт Androidapps2life.ru, где можно скачать бесплатные приложения на Android, и не только.

На этом портале выкладываются самые лучшие и самые популярные игры, приложения, темы, виджеты и обои. Весь контент проходит проверку авторами проекта, поэтому посредственных и проходных приложений вы тут не найдете. Сайт на русском языке.

В каждом разделе вы найдете подразделы. В разделе Игры есть разные типы: Action, RPG, Arcade, Simulation, Strategy, Adventure. В Гугл Плей обычно дается краткая справка об игре, здесь же вы найдете более развернутое и понятное описание. У каждой игры указана рубрика, количество скачиваний, средняя оценка (и их число), характеристики (совместимость с ОС, версия, дата обновления, разработчик, поддержка русского языка), скриншоты и иногда видеозапись с игры.

Есть тут знаменитые «танчики», известные многим еще с времен 8-битных приставок Dendy, World of Tanks Blitz — игра, о которой с теплотой будут вспоминать лет через десять, Super Mario Run — очередная история о сантехнике, который спасает свою возлюбленную, пробираясь через череду злодеев и ловушек.

Кстати, среди ТОП-10 приложений мы рекомендуем вам Лайм HD TV, с помощью которого вы сможете смотреть сотни телеканалов с экрана своего телефона.

Один из главных плюсов всего проекта — кроме ссылок на Гугл Плей, вы сможете скачать .apk-файлы приложений. Это позволит вам напрямую установить любую игру или программу на смартфон или планшет, минуя Гугл Плей. Таким образом, можно устанавливать взломанные версии, либо обходить защиту разработчиков. Не забудьте только, что прежде чем ставить приложения через APK-файлы, нужно включить в настройках смартфона установку программ с неизвестных источников.

Больше всего на проекте выложено полезных приложений: антивирусы, браузеры, программы для просмотра телевидения на телефоне, FTP-клиенты, навигаторы, переводчики, приложения для тех, кто бегает или подтягивается, мессенджеры, клиенты социальных сетей, чистильщики системы, фоторедакторы и т.д.

Среди виджетов можно отметить лаунчер GO launcher EX и два погодных, один из которых вдобавок показывает время. Традиционно пользуются популярностью обои с кошками и собаками, обои для девочек и обои в 4K-качестве.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *