Официальный Яндекс браузер в чёрной теме

В новой официальной сборке Яндекс браузера появилась тёмная тема, включить которую можно через Меню — Настройки.

Тёмная тема может включаться автоматически с выбором чёрной обложки в Windows или по расписанию.

Подобный тренд наблюдается уже около двух лет, когда популярные разработчики софта и владельцы социальных сервисов создают копии своих продуктов в серых оттенках.

Если хотите протестировать новшество, то необходимо скачать Яндекс браузер бесплатно с официального сайта разработчика на русском языке.

Новый стиль особенно удобен для чтения и работы в ночное время суток или там, где естественного света недостаточно. Подобное решение сбережет глаза ввиду меньшей утомленности.

Не одной чёрной темой радует официальный Яндекс браузер

Помимо визуальных обновлений интерфейса в приложении за последний год добавили множество полезного функционала:

  1. Режим энергосбережения на мобильных устройствах и стационарной версии программы на ноутбуке. При выключении зарядного устройства из розетки мобильный Yandex переходит в режим экономии заряда аккумулятора, выключая самые прожорливые функции браузера.
  2. Блокировка рекламы в программе — одна из лучших в подобных программах. Помимо собственных уникальных функций официальный Яндекс браузер впитал в себя коды известного Адгуард-софта. Смотреть ролики на Ютуб — одно удовольствие, ведь рекламы нет совсем.
  3. Система Protect. Это комплекс принятых мер для безопасного посещения сайтов, загрузки любых файлов из сети. Протект подскажет, какой ресурс является подделкой на известный финансовый проект, а какой и вовсе заражён. После окончания загрузки любого файла Yandex Browser проверяет его на вирусы, а уже после предоставляет полный доступ.

Официальной команде разработчиков Яндекс браузера может помочь любой желающий, установив бета (тестовую) сборку программы себе. Тут можно писать отзывы о работе любого функционала, подавать идеи и просто писать об ошибках. В итоге обычные пользователи вместе с командой Yandex создают рабочий и удобный продукт.

Главные преимущества веб-обозревателя:

  • молниеносная и интуитивно понятная работа интерфейса;
  • тысячи бесплатных плагинов для расширения функционала;
  • бесплатная блокировка рекламы, проверка файлов и сайтов на вирусы;
  • сотни собственных бесплатных Яндекс-виджетов для удобного предоставления информации о погоде, курсе валют, пробках и т.д.;
  • поддержка всех известных и популярных мобильных и настольных операционных систем.

Чтобы стать тестером, рекомендуется скачать Яндекс браузер с официального сайта бесплатно на русском языке с https://soft-file.ru/yandeks-brauzer/ или https://browser.yandex.ru ресурсов.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *