Нужен звук? Где его арендовать в Москве

http://rent4all.ru/Arenda/Sound

Сегодня практически ни одно мероприятие не может обойтись без качественной звуковой аппаратуры. Минимально необходимый набор выглядит так: две колонки, усилитель, пара микрофонов, пульт (микшер).

Если вы собираетесь организовать мероприятие, на которое придет больше дюжины человек, вам нужно заранее озаботиться о том, какое аудиооборудование вы будете использовать. Если спикер будет рассказывать что-либо аудитории, вам понадобится один набор. Если это юбилей, свадьба или корпоратив — другой.

Аренда звука — это популярная услуга и немало компаний готовы предоставить вам эту услугу. Плюс заключается в том, что вам, как организатору, не нужно будет заниматься вопросом поиска колонок, пульта и микрофонов, их доставки, подключения и настройки. А после завершения мероприятия его нужно разобрать и увезти. Хлопот много и они будут отвлекать вас от содержательной части вечера.

Лучше обратиться в фирму Rentforall, где арендовать необходимый вам комплект звука и дополнительное оборудование, если нужно. Самый простой комплект состоит из двух стоек для колонок, пульта со встроенным 4-канальным микшером, проводного микрофона, радиомикрофона и двух колонок Fender Passport Conference, включая усилитель звука. Эта активная переносная акустическая система выдает 175 Вт. Это рабочая мощность, а не максимальная.

С помощью этого комплекта можно обеспечить хорошим звуком мероприятие, на которое придет до 50 человек. В основном она используется для проведения конференций, встреч, тренингов, презентаций и т.п. Дополнительные микрофоны можно арендовать отдельно.

Если ваши требования более серьезные, вам предложат другие комплекты звука. Самый мощный (№ 6) выдает мощность 10 кВт (максимум 20 кВт). За него отвечают 4 колонки JBL VRX932LAP и 4 сабвуфера JBL SRX718S. Микшер-пульт имеет 4 моновхода и 2 стереовхода. Также в наличии два микрофона (проводной и радио).

За аренду звука нужно платить посуточно, однако время доставки и монтажа не учитывается. Вы платите только за то время, когда используете оборудование. При раннем бронировании полагается скидка. Также в Rentforall вы можете арендовать мебель для проведения мероприятий.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *