Новый мессенджер Funtome

Funtome – первый мессенджер, способный превращать слова или целые фразы в оригинальные картинки. Для удобства пользователя с трансформацией «слово-картинка» знакомит не только подробный онбординг при первом запуске, но и интегрированная в приложение инструкция. Впрочем, общение в картинках осваивается очень быстро и легко, без необходимости изучения каких-либо текстов, и трансформация скоро становится привычной.

Другие интересные возможности Funtome:

Автоматическая трансформация текста в картинки

Превращать целое сообщение в ряд картинок можно всего одним нажатием на кнопку «Волшебная палочка». Просмотреть текст сообщения, скрытый картинками, можно нажав на любую картинку из сообщения.

Ведение переписки с разных устройств

На данный момент приложение может быть установлено на неограниченное количество Android- и iOS-устройств. Funtome можно пользоваться как со смартфона, так и с планшета. Все данные синхронизируются и история переписки сохраняется.

Растущая база картинок и слов

Сегодня Funtome предлагает более 10000 уникальных картинок, максимально точно отображающих значение соответствующих им слов. Также приложение представляет собственные эмоджи – «Яйцесмайлы», передающие забавные мемные эмоции, ситуации и настроения. Тех, кто всегда хочет большего, заинтересует обширная коллекция тематических паков, которые можно приобрести за виртуальные монетки, полученные за общение в приложении.

Любимые картинки можно добавлять в «Избранное», чтобы переписываться ими в прямом смысле слова без слов.

Создание коллажей

Функция «Коллаж» поможет создать красивое поздравление, свой собственный объект искусства и просто весело провести время. Коллаж можно создать, накладывая на фон картинки из базы Funtome, в том числе картинки из ранее приобретенных вами паков, Яйцесмайлы и символы. Коллаж можно создавать как на белом фоне, так и на собственных фотографиях из галереи устройства или дизайнерских фонах, предлагаемых приложением.

Настройка звуков отправки и получения сообщений

Мессенджер Funtome позволяет установить звуки уведомления отправки сообщения, а также звук, с которым ваше сообщение придет собеседнику.

Привычные функции современного мессенджера

Funtome можно использовать и как обыкновенный мессенджер. Быстрая отправка текстовых и голосовых сообщений с возможностью последующего редактирования, отправка и пересылка документов и медиафайлов, создание личных и групповых чатов – все это Funtome тоже умеет.

Дизайнерские фоны для чатов

Персонализировать чаты и сделать общение визуально более приятным и комфортным помогут чатовые фоны Funtome, которые пользователь получает бесплатно за определенное количество отправленных картинок.

Funtome постоянно развивается, добавляя новые интересные функции. Скоро в приложении появятся большие стикеры, сообщества и каналы. В будущем планируется добавить функцию «голосовой вызов».

Ознакомиться с приложением и Условиями использования подробнее можно на официальном сайте Funtome: funtome.com. Бесплатно скачать приложение можно в App Store и Google Play.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *