Невероятные совместные приключения с друзьями в MineCraft

С помощью этого приложения вы навсегда забудете об одиночных сессиях в карманной версии Minecraft! Чтобы начать увлекательное приключение с друзьями или пообщаться с игроками со всего мира, достаточно скачать мультиплеер для майнкрафт. Он работает в любое время в любом месте при условии стабильного интернет-соединения, включая мобильные 3G и 4G сети. Хватит коротать своё время в одиночестве, пришло время поразвлечься на полную!

Ключевые особенности

  1. Поддержка дополнительных мини-игр для Minecraft

Создавайте команды от 2 до 10 человек и принимайте участие в следующий забавах:

— Assassins’ Infighting

Если вы фанат серии игр про ассасинов или вам понравился одноименный фильм, тогда вступайте в ожесточенные схватки с другими пользователями, используя навыки наёмного убийцы. За победу полагается денежное вознаграждение, которое можно использовать для покупки улучшенного снаряжения.

— Rage Runner

Классический забег, где побеждает не только скорость, но и хитрые уловки. Пользуйтесь кастомизацией персонажа, чтобы открыть дополнительные навыки и увеличить шанс оказаться выше остальных на пьедестале почёта.

— Fortress Defender

Замена классическому шутеру, в футуристическом антураже. Выберите одного из предложенных персонажей, уничтожьте всех противников или разрушьте их базу. Общий счёт убийств будет выведен в отдельную таблицу с лидерами сессии.

— Brawl of Heroes

PvP режим, где пользователи выходят на арену, заранее выбрав подходящего героя. Сражайтесь за мага, паладина, или хитрого бандита.

  1. Красные Vs.Синие

Отсылка к одноименному веб-сериалу о разборках противоборствующих сил. Перед вступлением в схватку, геймерам предлагают выбрать понравившуюся сторону и привести свою команду к победе.

  1. Battle

Одно из наиболее интересных нововведений. Игровой процесс начинается сразу после того, как на сервере соберётся необходимое количество пользователей. Просто, удобно, интересно.

  1. Создание и подключение сервера

Необязательно играть на серверах других пользователей, когда можно создать собственный. Для этого достаточно подключить любой из понравившихся аддонов MCPE Master и запустить игру. К слову, это один из самых удобных инструментов для работы с фанатскими дополнениями.

Основные возможности

— Создайте бесплатный сервер, к которому смогут присоединиться игроки из официального приложения Minecraft PE. Если у вас нестабильный интернет, неспособный выдержать большой наплыв игроков, то найдите открытую сессию себе по душе. На сайте https://androidik.mobi/ вы найдете множество самых интересных игр и приложения для вашего смартфона.

— Чтобы получить удовольствие от забав с друзьями, создайте защищенный паролем сервер, который будет известен только приближенным к вам людям.

— Приглашайте в сессию товарищей из таких социальных сетей, как Facebook и Twitter.

— Богатое разнообразие открытых комнат, разделённых по режиму игры или ID.

— Свободный доступ к бану и изгнанию гриферов.

— Возможность установить ограничение на драки или обновление блоков.

— В одной онлайн-сессии может участвовать до 10 реальных игроков.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *