Не включается iPhone — что делать?

Телефон для многих людей — главный гаджет в жизни. И действительно, в нем хранится много важной информации, в нем мы проводим очень много времени. Согласитесь, что будет не очень приятно, если в один прекрасный день ваш телефон просто перестанет включаться. От такой проблемы не застрахованы и iPhone. Вместе с сервисным центром MacRevvalS.ru мы разберемся, что же делать, когда ваш «яблочный» смартфон перестал включаться.

Телефон разрядился

Чудесным выходным утром вы проснулись и первым делом потянулись за своим смартфоном. Вы уже предвкушаете просмотр ленты Instagram, но телефон не хочет выходить из блокировки. Нажимаете на кнопку включения — тоже ноль реакции. И вот уже кажется, что выходной испорчен. Или нет?

Возможно, перед сном вы сильно посадили батарею своего iPhone, и за ночь она полностью разрядилась. Попробуйте поставить телефон на зарядку и подождать 10-15 минут. Если проблема в этом, то при включении вы увидите заветный индикатор зарядки.

iPhone завис

Не хочет разблокироваться телефон и по другой причине — он просто-напросто завис. В этом случае поможет простая перезарядка. Для большей верности его также можно подключить к зарядке. Если дело действительно в небольшом зависании, то после перезарядки вы как ни в чем не бывало сможете снова пользоваться своим iPhone.

Режим сохранения

Если iPhone никак не реагирует на нажатия кнопок, то не стоит паниковать. Возможно, он просто ушел в режим сохранения. Такой бывает, если вы долго не перезагружали смартфон. Как же выйти из этого режима?

Для iPhone младше 7 вам нужно нажать на кнопку включения и кнопку «Домой». Зажмите их на 20 секунд. После этого на экране появится заветное яблочко.

На iPhone старше 7 модели необходимо зажимать кнопку включения и кнопку уменьшения громкости. Также спустя 20 секунд телефон должен включиться и нормально работать.

iPhone все равно не включается — что же делать?

Если вышеперечисленные способы вам не помогли, то тогда проблема кроется в чем-то другом. Выявить самостоятельно истинную причину неисправности достаточно проблематично. Проблема может крыться как в неисправной зарядке, так и в аппаратной поломке. В этом случае необходим обратиться за помощью к профессионалам.

Поможет вернуть ваш iPhone к жизни сервисный центр MacRevvalS.ru. Компания специализируется на ремонте техники Apple, работает с 2010 года. За это время мастера вернули к жизни тысячи ноутбуков, смартфонов и других гаджетов от Apple. Возможен ремонт как в мастерской компании, так и на дому.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *