Накрутка голосов в Телеграм с гарантией выполнения

Опросы — очень действенный метод узнать мнение своих подписчиков по тому или иному вопросу. Они могут быть составлены из нескольких вариантов или просто «да/нет», могут быть составлены в шуточном ключе и содержать всего один вариант ответа. Но иногда требуется получить активность на канале или просто добиться желаемых ответов. Например, вы проводите конкурс, и вам хочется, чтобы люди массово голосовали за нравящегося вам участника. https://martinismm.com/ накрутка и продвижение голосов, лайков, репостов и живых подписчиков в группы и на странички.

В этом случае поможет накрутка голосов в Телеграм в опросах — это хороший способ как создать видимость активного чата (или канала), так и «подогнать» опрос под нужный вам вариант. Но второй метод применения накрутки не рекомендуется — в конкурсе лучше побеждать честно.

Грамотная накрутка голосов в голосовании для Телеграм поста

В основном это мощный рекламный инструмент, который используется в соответствующих целях. Например, вы хотите прорекламировать какой-то продукт или услугу и создаёте голосование, в котором просите подписчиков выбрать из нескольких похожих вариантов. Один из них — продвигаемый вами товар, остальные — товары конкурентов.

В этом случае накрутка голосов с гарантией выполнения заданий, заказанная на SMM-бирже, будет кстати. Здесь https://doctorsmm.com/nakrutka-golosov-v-telegram-kupit/ можно прочитать о том, как сделать накрутку голосов в опросе в Телеграм, что это за услуга и как она осуществляется.

Лучше заказывать не сразу большими партиями — если число проголосовавших за один вариант начнёт резко увеличиваться, остальные подписчики вашего канала могут что-то заподозрить. Накручивайте голоса небольшими партиями по 100-200.

Как добавить голоса в опрос в Telegram канале — 4 методики

Это можно сделать несколькими путями:

    • попросить проголосовать за нужный вариант своих знакомых;
    • разместить ссылку в социальной сети;
    • проголосовать в опросе самому (но это не даст нужного перевеса результата);
    • воспользоваться услугами SMM-агентства.
  •  
  •  

Есть и другие варианты, с вложениями и без, разные по эффективности. Можно, например, обратиться на буксы — сервисы активной рекламы, которые дают пользователям за небольшие суммы простые задания. Такое задание можете создать и вы, и заключаться оно будет в голосовании за ваш вариант в опросе.

Но SMM-сервисы гарантируют профессиональный подход и быстрое продвижение вашего канала — даже если сейчас его почти не посещают. Стоимость у услуги доступная, а окупится она быстро.




Поделиться заметкой: