Мастер по ремонту телевизоров в Краснодаре

Если у жителя Краснодара ломается телевизор, он обращается на сайт https://telemaster.pro/ в компанию Telemaster, где занимаются ремонтом телеаппаратуры любых марок. Мастер по ремонту телевизоров в Краснодаре быстро приедет; чтобы провести диагностику и оценить стоимость ремонта. Само восстановление техники происходит в мастерской. Аппарат доставит в сервис сотрудник телеателье, а после окончания ремонта привезет домой. Таким образом клиент избавляется от любых хлопот, связанных с перевозкой дорогостоящей и зачастую громоздкой техники.

О компании

“Телемастер” – сервисный центр, специализирующийся на ремонте оборудования известных мировых брендов. Здесь можно починить телевизор, монитор, декодер. Мастера имеют большой опыт и могут устранять поломки любой сложности. Даже казалось бы безнадежный аппарат оживет, когда попадет в руки настоящего профи.

Для ремонта требуется детали, и когда в остальных мастерских работа останавливается из-за того, что нет комплектующих, в “Телемастере” вовсю обслуживают клиентов, потому что на складе этой фирмы всегда есть как популярные, так и редкие запчасти.

Как происходит ремонт

На сайте компании можно получить консультацию, заказав обратный звонок. Для этого нужно ввести свой номер телефона и написать сообщение:
· телевизор какой марки сломался;
· что именно произошло.

Самые частые поломки телеаппаратуры:

· внутрь затекла жидкость,
· не работает пульт,
· нет звука,
· нет изображения,
· нет сигнала.

Телетехнику ремонтируют по адресу г. Краснодар, ул. Восточно-Куликовская, 72. Ремонт продолжается не более 2 часов. Если клиент привозит телевизор самостоятельно, а не заказывает доставку, он может подождать, когда мастер закончит работу, находясь в удобной клиентской зоне, где ему предложат чай или кофе. После завершения работы мастер подписывает акт и дает гарантию. Продолжительность действия гарантийного талона – 5 лет.

В сервисном предприятии устраняют любые неисправности, работая по твердому прайсу. Доставка телевизора стоит 150 р, диагностика бесплатна. Отремонтированная техника отдается владельцу в день обращения. Во время ремонта используют только оригинальные запчасти, купленные у официальных дилеров.

Сломанный телевизор мешает вести привычный образ жизни. Хозяева пропускают любимые сериалы, не могут наслаждаться музыкой или видеоиграми. Чтобы не испытывать дискомфорта, не стоит откладывать ремонт надолго.




Поделиться заметкой: