Копируя iPhone: ляпы и удачные шаги

Не так давно мир увидел самую новую версию смартфонов от компании Apple. Это событие стало одним из самых знаменательных в 2016 году в мире мобильной электроники. А сразу за ним последовали вполне прогнозируемые действия со стороны подражателей американского гранда, которые поспешили представить свои аналоги знаменитого гаджета. купить копию айфона 7, как и копия iPhone 7 Plus моментально заняла свою нишу на рынке подделок и стала один за одним бить все мыслимые и немыслимые рекорды продаж. В результате, число реализованных реплик превысило количество оригинальных товаров. Такое явление наблюдается впервые в истории. Что удалось сделать мастерам из Поднебесной, и какие нововведения они интегрировали в копию Айфон 7 и копию Айфон 7 Плюс, рассмотрим далее в этой статье.

Смелое решение

Как известно, компания Apple не скупится на технологические новинки и всегда стремится удивлять своих поклонников чем-то оригинальным и интересным (надо же как-то оправдывать столь высокую цену своих гаджетов). Вот и в этот раз старшая модель из серии с пометкой «плюс» получила инновацию в виде сдвоенной камеры, которая может фокусироваться на конкретном объекте, оставляя фон размытым. Китайцы решили не отставать от старшего брата и тоже разместили на задней крышке два объектива. Правда, один из них оказался откровенным муляжом без какого-либо функционала.

А вот со сканером отпечатков пальцев ситуация обстоит иным образом. Даже за 10 тысяч рублей сегодня можно купить достойную реплику с рабочим устройством, способным считывать узор вашего отпечатка и разблокировать, таким образом, телефон. Впечатляет, правда?

Ещё одна умная функция

 

 

Американцы запатентовали уникальную разработку, благодаря которой смарт может распознавать силу нажатия на иконку на экране. купить копию айфон 7 плюс Обычное прикосновение откроет нужный ярлык, длительное нажатие с большим усилием вызовет меню и т.д. На рабочих столах китайских аналогов тоже можно увидеть соответствующую кнопку 3D Touch, однако она является обычной обманкой и никаких усилий не распознаёт. Отнести ли этот факт к минусам – решать только вам. Да и на вопрос о том, стоит ли тратить деньги на копию, пусть даже самую качественную, от ноунейма, отвечать придётся тоже самостоятельно. Соотнесите плюсы и минусы, а дальше решайте.

 

 




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *