Как зарабатывать в интернете, если вы пока ничего не умеете?

Интернет создал огромное количество новых способов заработка, в том числе для тех, кто не обладает никакими знаниями и навыками. Один из популярных вариантов заключается в просмотре сайтов, регистрации, кликах, прочтении писем, выполнении несложных заданий. Сегодня такой способ называется «заработок на буксах».

Подобный способ заработка получил популярность в России еще в начале 2000-х годов. Но и сегодня к нему частенько прибегают начинающие интернет-пользователи, а также те, у кого есть свободное время. Предупредим сразу — серьезных денег тут не заработать, но несколько сот рублей в день при большом старании можно попытаться срубить.

Буксой (от английской аббревиатуры BUX) называют систему раскрутки сайтов за счет повышения посещаемости. В то же время буксой называют способ заработка. Суть его заключается в выполнении простых заданий: от посещения сайта в течение нескольких десятков секунд до более сложных заданий (зарегистрироваться, пройти тест, установить приложение).

Задания нужно искать на специализированных площадках, где пользователи могут выполнять задания за деньги, а рекламодатели — размещать свои задания. Что делает фрилансер на таких биржах? Регистрируется, после чего получает доступ к всевозможным заданиям (клик по ссылкам/рекламе, посещение сайта, прочтение писем, регистрация, скачивание файлов, установка приложений и т.д.).

Платят за подобные простые задания очень мало. Но если наловчиться, то 50-100 рублей в день можно легко заработать. Это немного, но некоторым подходит. Например, школьникам, студентам, пенсионерам. Если зарегистрироваться в нескольких биржах, ускорить свою работу, завести дополнительные аккаунты, найти рефералов, то доходы вырастут в разы.

Повторимся, заработок на буксах это не про большие деньги. Однако если вы с этим способом не сталкивались ранее, а времени у вас вагон — можно попробовать. Обычно достаточно недели, чтобы прикинуть, стоит ли овчинка выделки. Заодно можно понять, какие задания выгоднее с точки зрения соотношения дохода к потраченному времени. В любом случае, для этой работы не нужен ни опыт, ни образование.




Поделиться заметкой: