Как выгодно покупать в интернет-магазинах

Покупать почти всегда ищет, где можно дешевле купить товар или получить услугу. Экономить деньги — это правильно. Особенно в наше непростое время. В доинтернетную эпоху сделать это было непросто. Приходилось ножками обходить магазины, что согласитесь, отнимало немало времени.

Сегодня найти выгодное предложение проще, но и для этого придется перелопатить кучу интернет-магазинов, чтобы найти вариант, который устроит вас по цене, гарантии и времени доставки. И чтобы такой же, но с перламутровыми пуговицами.

Купить дешевле можно разными способами

  • найти магазин с самой низкой ценой
  • взять б/у товар в хорошем качестве
  • купить новый товар на площадках с частными объявлениями
  • использовать промокоды
  • применять бонусы от бонусных программ
  • получить после покупки кешбэк или бонусы

Прокомоды отличный вариант для случаев, когда нет необходимости срочно совершить покупку. Наверняка у каждого есть виш-лист вещей, который хочется приобрести, но не любой ценой.

Прокомады даются новым клиентам, на день рождения, на праздники, их выдают во время различных акций, проводимых как торговой площадкой, так и производителями.

Где искать промокоды? Можно на сайтах интернет-магазинов и маркет-плейсов, но проще делать это на специализированных сайтах, где собраны десятки тысячи промокодов (https://wek.ru/v-internet-magazinax-poyavyatsya-onlajn-kassy). Разумеется, они регулярно обновляются.

К примеру, популярный портал Промокоды.net обладает актуальными данными почти по шести тысячам интернет-магазинов, среди которых есть как известные, так и малоизвестные торговые площадки. На данный момент около 900 тыс. человек смогли сэкономить 14,2 млн рублей.

Если сайтом вам пользоваться не очень удобно, что установить мобильное приложение из Google Play. Есть тут и расширение для браузера Chrome. Он дает +10 к кешбэку. Мелочь, а приятно.

Кроме того, в блоге на портале вы найдете полезные статьи. Например, как открыть спор на Алиэкспресс и вернуть деньги, как получить кешбэк с Аликэкспресс, выбрать и проверить продавца, как в 2023 году работает бесплатная доставка от китайской площадки и многое другое.




Поделиться заметкой: