Как выбрать оптимального хостера для своих веб-проектов?

От хостера зависит многое. Можно хоститься за копейки, но иметь постоянные проблемы со стабильностью соединения. В то же время высокая цена не всегда гарантирует высочайшее качество. Как быть? Тестировать всех популярных хостеров? Хлопотно и потребует много времени.

Сайт Хостинг-лист.ру создан как раз для тех, кто ломает голову над выбором хостера. Здесь вы найдете рейтинг хостингов, их подробные описания, обзоры, отзывы, минимальные тарифы, цены и другую полезную информацию. И главное, сможете сравнить их между собой по некоторых ключевым показателям.

Не стоит безоговорочно доверять этому рейтингу, потому что у каждого свои критерии отбора хостера. Однако он сильно упростит поиски. Во-первых, у вас уже будет список самых популярных хостеров, во-вторых, вы получите базовую информацию по каждому из них.

Хостинги располагаются в ТОПе на базе интегрального показателя, который высчитывается по специальной формуле, которая учитывает множество параметров: минимальная цена, оценки и отзывы, наличие панели управления, бесплатного SSL, длительности тестового периода и т.п.

В начале 2021 года в списке было 17 известных веб-площадок, оказывающих услуги по хостингу. Давайте посмотрим, какую информацию hosting-list.ru нам выдаст по одному из лидеров.

Обзор
На каждого хостера собрано небольшое досье:
— интегральная оценка в рейтинге
— пользовательский рейтинг
— логотип
— страна
— год создания
— расположение серверов
— панель управления
— тестовый период
— регистрация доменов
— бесплатный SSL
— выделенный IP
— защита от DDOS
— адрес сайта

Ниже указаны актуальные тарифные планы и дан более подробный обзор основных и дополнительных услуг, а также возможностей.

Отзывы
На каждый хостинг вы найдете не больше 10-15 отзывов. Прочитать их стоит, но полностью полагаться на них нельзя.

Новости
В этом разделе периодически публикуются интересные новости, касающиеся хостера.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *