Как в России купить криптовалюту через Сбербанк без регистрации

Криптовалютчики со стажем знают все ходы и выходы, для них не составляет проблем купить любую, даже самую экзотическую криптовалюту на многочисленных криптобиржах. Но для начинающих пользователей это может быть проблемой.

В этом случае можно обратиться к более простым криптообменникам, где можно приобрести популярные криптовалюты (у них более устойчивый курс и они более безопасны) при помощи карт и счетов в российских банках. Или даже со счета телефона.

Понятно, что при этом будет взиматься комиссия либо курс окажется не таким выгодным. Однако для первого погружения в мир крипты это является не самым плохим вариантом. Уже потом можно перейти к использованию более сложных криптобирж.

Основатели сайта Sky Crypto называют себя лучшим криптообменником. Насколько это утверждение верное — сказать трудно. Но обмен проходит очень удобно. К примеру, вы хотите купить биткоины через Сбербанк. Делается это очень просто.

Выбираем банк в графе «Вы отдаете», вводим сумму в любой валюту (например, в рублях), после чего смотрим, сколько биткоинов вы получите. Также необходимо указать ваш e-mail и адрес криптокошелька.




Поделиться заметкой: