Как в Москве и Подмосковье найти хороший сервис по ремонту телефонов?

В плохом сервисе ваш гаджет будут ремонтировать долго, денег возьмут много, а результат вас не порадует. В хорошей ремонтной мастерской работу выполнят в срок, за разумные деньги и смартфон вас будет еще долго радовать. Пока вы не купите ему замену.

Век современных гаджетов недолог: иногда проще выбросить сломавшийся телефон, чем чинить. За два-три года они устаревают морально и технически. Кроме того, некоторые запчасти (например, экранный модуль) менять невыгодно в силу его высокой стоимости. Тем не менее, зачастую телефон лучше починить, чем покупать новый.

И тут перед многими встает вопрос: а куда обратиться? В официальный сервисный центр, который специализируется на марке вашего телефона? Это очень дорого. И результат все равно зависит от криворукости мастера (хотя там в целом высок уровень сервиса), который будет выполнять работу. Поэтому большинство обращается в неофициальные ремонтные сервисы.

По данным онлайн-справочника Yell.ru, в Москве и Подмосковье насчитывается больше 2 600 мест, где примут в ремонт ваш мобильный гаджет (полный список адресов можно найти по ссылке). Даже учитывая, что многие компании имеют филиальную сеть, число компаний, оказывающих подобные услуги все равно очень велико.

Справочник Yell поможет вам найти хороший сервис по ремонту мобильной техники. Поиски можно упростить, если указать район или станцию метро. Тогда система выдаст все ремонтные сервисы, находящиеся поблизости. Можно искать по городам Подмосковья.

Каждый сервисный центр имеет отдельную страницу, на которой указано масса полезной информации. Мы перечислим:
— название компании
— фотографии входа и помещений
— телефон, часы работы
— перечень ремонтируемой техники
— способы оплаты
— прайс-лист и список оказываемых услуг
— адрес на Яндекс.Картах (если у есть филиалы, то будут показаны все точки)
— средняя оценка по отзывам и их количество (отзывы собираются по каждому филиалу отдельно)
— отзывы (все они проверяются администраторами и их можно прочитать)
— доступные акции и скидки.

По данным на середину декабря 2020 года пользователи Yell больше всего ценят следующие сервисные центры: NTC, Remmob, Help-My-Gadget.ru, MacMed, AppleDoctor, Service Labs, Mobrem, «БудетСделано», Dr.Mario и другие. Справочник Yell постоянно обновляется. Его сотрудники следят за актуальностью предоставляемой информации.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *