Как установить и запустить на телефоне GTA SAMP?

Серия компьютерных игр Grand Theft Auto (GTA) — одна из самых успешных в мировой гейм-индустрии. С 1997 года выпущено уже 11 игр и новые наверняка не за горами.

Grand Theft Auto: San Andreas увидела свет осенью 2004 года для PlayStation 2, следующим летом для — PC и Xbox. В конце 2013 года вышли мобильные версии для iOS и Android. В 2006 году энтузиасты создали неофициальный мультиплеерную версию игры под названием GTA San Andreas: SAMP, которая получила огромную популярность. Сегодня в нее можно играть и на телефоне.

Вы не найдете GTA SAMP в Google Play, поэтому придется немного повозиться, чтобы ее установить. Зато вы сможете играть в нее абсолютно бесплатно. Все необходимые файлы и инструкция для запуска находится на сайте Whitegames. Вот подробная инструкция для скачивания, установки и запуска GTA SAMP на телефоне с помощью лаунчера Mordor RP.

Шаг 1
Заходим на сайт проекта mordor-rp.ru, где скачиваем приложение в разделе «Как начать играть» или по прямой ссылке http://mordor-rp.ru/mordor-launcher.apk. Для установки .apk в настройках телефона нужно будет разрешить установку с неизвестных источников.

Шаг 2
Запускаем лаунчер и выбираем пункт «Установить клиент». Доступны две версии GTA: Lite и Full. Выбирайте полную. Она весит 25 Мб.

Шаг 3
Переходим в пункт «Сменить ник» и вводим свой, указав имя и фамилию через знак подчеркивания (только латинскими буквами, а не русскими).

Шаг 4
Выходим из лаучнера и запускаем приложение Mordor RP. На экране авторизации ничего не вводим и сразу выбираем режим OFFLINE.

Шаг 5
Запустится главное меню GTA. Идем в Настройки (Options), где ставим русский язык. Затем в меню Дисплей нужно выключить тени и отражение машин, чтобы игра не тормозила.

Шаг 6
Чтобы зайти на сервер, возвращаемся в главное меню и выбираем второй пункт — Multipleer. Если выбранный вами ник не занят, нужно будет пройти регистрацию и создать персонажа. Если нет, меняем ник.

Шаг 7
После начала игры не забудьте прочитать информацию, которая находится на столе рядом с местом старта.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *