Как скачивать видео с YouTube на компьютер и телефон?

Несмотря на все удобства просмотра видео с Youtube, у данного видео-хостинга существует один большой недостаток — нет возможности скачивания видеороликов. С сервисом VideoFrom это перестало быть проблемой!

Скачивание видео в несколько кликов
Все, что требуется для использования сервиса VideoFrom — установить на компьютер простую, удобную и полностью бесплатную программу. Скачать приложение можно на официальном сайте разработчика — www.video-from.com. После ее установки останется выполнить несколько простых шагов для загрузки любых видеороликов с Youtube:
• Скопируйте прямую ссылку на видеоролик.
• Вставьте ее в окно программы в поле «URL», выберите желаемое качество видео, затем нажмите кнопку «Загрузить».

• Видеоролик будет сохранен на компьютере.
• Сервис VideoFrom доступен и на мобильных устройствах с установленным приложением Telegram. Чтобы воспользоваться им, достаточно проделать следующее:
• Добавить в список контактов телеграм-бота «@videofrom_bot».
• Скопировать ссылку на видео с Youtube и отправить его сообщением телеграмм-боту.
• В ответ сервис VideoFrom отправит обработанную ссылку для скачивания видеоролика.

Особенности приложения VideoFrom
Программа VideoFrom для ПК имеет несколько ключевых особенностей. В настройках программы можно включить функцию отслеживания копируемых с Youtube-ссылок:

После этого приложение VideoFrom будет отслеживать копируемые пользователем ссылки и самостоятельно добавлять их для скачивания. В области уведомлений Windows появится сообщение вида:

Еще одна особенность — программу можно скачать таким образом, что после ее установки автоматически начнет скачиваться нужное видео. Сделать это просто:
• Вставьте в ссылку с видеороликом перед «youtube» символы «vf». Например — «vfyoutube.com/XXX», где «ХХХ» — вторая часть ссылки (ее нужно оставить неизменной).
• После перехода по отредактированной ссылке откроется сайт сервиса VideoFrom. На странице будет представлено описание скачиваемого видеоролика.

После этого останется скачать программу по предложенной ссылке. После установки приложение автоматически предложит сохранить выбранный видеоролик.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *