Как решить проблему с отображением Adobe Flash в браузерах?

На домашнем компьютере в браузере Firefox с недавних пор перестал работать flash. Вернее, на каждом сайте, где есть анимация, появлялось предложение о включении Adobe Flash. Предлагалось «Временно разрешить» и «Разрешить и запомнить». Сами понимаете, сайтов мы посещяем массу и для каждого включать режим «Разрешить и запомнить» — очень неудобно. Самостоятельно я никакие настройки не менял, Adobe Flash регулярно обновлялся. Но что-то пошло не так. Решение данной проблемы оказалось на удивление простым.

1. Скачиваем с сайта Adobe программу для удаления Flash Player. Закрываем браузер. Запускаем данную утилиту, ждем удаления флеш-плейера.

2. Переходим на сайт Adobe и скачиваем последнюю версию Flash Player. Не забудьте убрать галочку с дополнительного предложения по установке утилиты McAfee Security Scan Plus. Вряд ли она вам понадобится. После этого закрываем браузер и устанавливаем флеш-плеер. Теперь все должно быть тип-топ.

По идее, такую операцию можно проводить для всех проблем, связанных с неправильной работой adobe flash player в ОС Windows на разных браузерах.




Поделиться заметкой:

2 thoughts on “Как решить проблему с отображением Adobe Flash в браузерах?

  1. Реклама, это может и неплохо, но есть достаточно много сайтов которые работают или используют где-то Flash Player. Тот же ЯндексМузыка до недавнего времени работал на flash, да и без него Вконтакте ущербный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *