Как работает биржа по раскрутке и заработку в соцсетях

Биржа по заработку и раскрутке в социальных сетях Getlike сводит вместе тех, кто продвигает страницы и группы в соцсетях, и тех, кто хочет зарабатывать на лайках, подписках и просмотрах.

Как купить лайки и подписки?
Заходим на сайт getlike.io, регистрируемся (это нужно, чтобы отслеживать выполнение заказа и видеть статистику) и создаем задание. На бирже доступны шесть социальных сетей: Инстаграм, Вконтакте, Телеграм, Твиттер, Одноклассники, ТикТок.

Нужно указать ссылку на пост, аккаунт или никнейм, затем выбрать, что вас интересует: подписки, лайки, репосты, комментарии, просмотры, голосование. Остается выбрать нужное количество и создать задание. Можно сразу сделать несколько заданий, сформировав общий заказ для разных соцсетей и разных задач.

Стоимость зависит от вида социальной сети и типа задания. Что важно, все задания будут выполнять реальные люди, которые также зарегистрированы в этой бирже. Они на этом зарабатывают. Это и есть вторая сторона биржи.

Как заработать на лайках и подписках?
После регистрации на getlike.io переходите в меню «Биржа заданий». Вы увидите сотни заданий для вышеназванных социальных сетей. Чаще всего нужно будет оформлять подписки, есть и другие задания. За них вы будете получать деньги на счет. Их потом можно вывести либо потратить на создание собственных заданий.

Чтобы приступить к выполнению заданий, нужно будет связать ваши аккаунты к бирже. К работе принимаются не все аккаунты, а те, что подходят под минимальные требования. К примеру, для Инстаграма нужен открытый (публичный) профиль, аватарка с фотографией владельца, не менее 12 разных фото и видео с владельцем, наличие не менее 5 друзей. Внимание, отменять выполнение заданий нельзя — за это грозит блокировка.

Средняя стоимость выполнения задания — 5-10 копеек. После регистрации вы получите доступ к нескольким сотням заданий. Чтобы заработать больше, придется тратить много времени. Но есть и другой способ — найти рефералов. В этом случае вы будете получать от каждого до 50% от их заработка.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *