Как приобрести оборудование в лизинг для майнинга крипты

Криптовалютам многие обещали крах в ближайшее время, однако всевозможные цифровые валюты неплохо себя чувствуют. После сильного падения снова начался рост. Соответственно, опять появился интерес к приобретению оборудования для майнинга.

Компания Chilkoot предлагает приобрести в лизинг оборудование для майнинга. Фирма входит в холдинг 3 Logic Group и является лидером в России по продаже оборудования для майнинга криптовалют.

Это не пустые слова, Chilkoot — официальный дистрибьютор в РФ и стран таможенного союза таких известных производителей оборудования, как: Innosilicon, Bitmain, Micro BT и Avalon. На выбор покупателям предлагается более 30 asic-майнеров. Возможна поставка «под заказ».

Chilkoot продает оборудование в лизинг только юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Стоимость оборудования должна лежать в пределах от 5 до 50 млн рублей. Минимальный аванс составляет 10%, максимальный срок лизинга — 60 месяцев (минимальный — 12 месяцев). Покупатель также должен подтвердить наличие устойчивого дохода.

Сделки заключаются достаточно быстро. Покупатель получит полный пакет документов, гарантийное и постгарантийное обслуживание в сервисном центре в Москве. Есть доставка по Москве и России транспортными компаниями.




Поделиться заметкой: