Как получить скидку в службах доставки еды

Сегодня в каждом крупном городе работает большое количество служб доставки еды, а также кафе, ресторанов и других заведений, принимающих заказы на готовую продукцию.

Чем больше таких организаций, тем больше выбор и выше конкуренция. Она толкает заведения общепита к организации различных акций, в том числе скидочных.

Бывают скидки при заказе большого количества еды (от суммы заказа), скидки в др, скидки на отдельную продукцию и т.п. В каждой точке общепита свои правила.

Соответственно, чтобы получить скидку, желательно подписаться на аккаунты любимых заведений и просматривать появляющиеся акции. Некоторые меняют их каждый день, другие — реже.

К примеру, вы можете получить две пиццы по цене одной, но акция распространяется только на определенные виды пицц. Чаще всего это те, что пользуются меньшей популярностью.

Некоторые заведения предлагают копить бонусы с каждого заказа, что позволит в будущем оплатить новый заказ бонусами полностью или частичной. Купил шесть порций шаурмы в течение года, получи седьмую бесплатно.




Поделиться заметкой: