Как организовать Telegram-чат для сайта

Владельцы интернет-магазинов и сайтов знают, что нужно использовать любую возможность для привлечения клиентов, в том-числе чаты. В России и постсоветском пространстве в последние годы практически безраздельно царствует Telegram. Значит, нужно подключать чат на основе этого мессенджера.

Telegram Feedback предлагает подключить Telegram чат для сайта буквально за 5-10 минут. После этого вы сможете общаться с посетителями сайта прямо из десктопного или мобильного приложения Telegram. Сообщения будут приходить в личные сообщения или в группу — как настроите.

Вам не нужно будет устанавливать другие приложения. Схема подключения проста: вводим данные из мессенджера, выбираем цветовую схему, подключаем канал с ботом, подключаем сервис и вставляем сгенерированный код на сайте. Если есть трудности — вам помогут.

Один онлайн-консультант сможет обслуживать любое количество сайтов. В то же время к одному сайту можно подключить сколь угодно много операторов. Также вы получите автоответы (например, для нерабочих часов операторов), автораскрытие диалога по таймеру и шаблоны с готовыми ответами.

Стоимость: 290 руб./мес, что посильно для любого бизнеса. При этом вы получите бесплатный тестовый период на 7 дней.




Поделиться заметкой: