Как определить совместимость пары, зная лишь дату рождения

Нумерология — интересная наука. И хотя ученые с дипломами ее официально не признают, многие, очень многие в нее верят. Нумерология базируется на том, что числа (например, дата рождения) влияют на многие стороны жизни человека, в том числе на его совместимость с другими людьми.

К примеру, на сайте «Гадалкин дом» можно проверить совместимость пары по дате рождения. Проверка бесплатна и позволяет понять, насколько удачны будут отношения в любви и браке, в дружбе, в работе и бизнесе.

После введения дат рождения система выдаст массу полезной информации. Во-первых, будут определена совместимость по семи уровням биоритмов и чакр: физический, эмоциональный, интеллектуальный, сердечный, творческий, интуитивный и высший.

Во-вторых, будет показана совместимость по знакам зодиака. В-третьих, по квадрату Пифагора (напомним, что пифагорейцы из Древней Греции уважали числа) — характер партнеров, их отношение к семье и их темперамент.

По каждому из показателей вы найдете подробное описание. Также авторы теста напоминают, что цифры показывают слабые и сильные стороны отношений пары. И только в их силах сделать их лучше.




Поделиться заметкой: