Как найти Android-приложение, которое вы когда-то устанавливали

Вчера я долго и безуспешно пытался вспомнить название интересной игры, которую когда-то ставил в старом телефоне. Поиск в Google Play по возможным наименованиям и жанрам не помог. Но выход есть.

К счастью, Гугл некоторое время хранит данные обо всех приложениях, что вы ранее устанавливали на разных устройствах. Есть два варианта посмотреть эти списки.

Вариант 1. В мобильной версии Google Play
Заходим в приложение Play Market, переходим в настройки, далее Мои приложения и игры. Во вкладке Библиотека вы найдете установленные ранее игры и программы. Вы можете отсортировать их по времени установки или по алфавиту.

Вариант 2. Через браузерную версию Google Play
Переходим в меню Приложения > Мои приложения > Все приложения. Перед вами появится большой список когда-то устанавливаемых вами программ для этого аккаунта Gmail. Когда пролистаете его до конца, нажмите на кнопку Еще. Сортировки, к сожалению, нет.

Если нажать на меню Все приложения, откроется подменю из нескольких пунктов: Семейная библиотека, Подписки и списки приложений для ваших разных устройств.

Если вы когда-то ставили платное приложение, вы можете установить его на другой телефон или планшет: вам не придется покупать его заново. Он по-прежнему связан с вашей учетной записью Google.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *