Как играть во флешмоб «Цветовая палитра твоего дня рождения»

В социальных сетях люди начали выкладывать яркие картинки с цветовыми палитрами, которые соответствуют дню и месяцу рождения. Как похвастаться своей картинкой?

Открываем поисковую систему Яндекс или Google и вводим в поисковую строку «цветовая палитра XXYY», где XX — дата рождения, а YY — месяц рождения. Например: 1106, 2907, 0112, 1005. Первая картинка в поиске покажет цветовую палитру вашего числа.

Упростить игру можно с помощью сайта https://color.romanuke.com. Заходим на сайт, переходим вниз экрана, выбираем русскую версию и рядом в строке поиска вводим число. Сразу же загрузится палитра, соответствующая вашему числу. Ее можно опубликовать в Facebook, Twitter или Pinterest.

К сожалению, поиск работает криво. 0512 (5 декабря) приложение не найдет. Нужно ввести 512 и среди предложенных вариантов 512 будет последним. Максимальное число для палитры 4144. Разумеется, вы можете подставлять любые другие числа (желательно четырехзначные). Никакой реальной связи с вашим днем рождения нет. Это просто очередное развлечение в интернете.

Для примера мы покажем несколько красивых палитр, соответствующих реальным дням рождения в феврале.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *