Как игра в самолетики «Авиатор» на деньги стала популярной

Грузинская компания Spribe была основана в 2018 году и спустя два года выпустила игру Aviator («Авиатор») в стиле Crash games, быстро получившей огромную популярность у азартных игроков.

«Aviator — это новый вид социальной многопользовательской игры, состоящий из увеличивающейся кривой, которая может выйти из строя в любой момент», — говорится в описании на сайте разработчика.

Суть игры заключается в том, что самолетик постепенно взлетает, увеличивая выигрыш, но в какой-то определенный момент улетает. Выигрыш нужно зафиксировать и забрать до этого момента. И это самое трудно: выбрать нужное время.

Игра кажется простой, но в то же время простой ее назвать нельзя. Здесь используется фирменная технология Spribe Provably Fair. После того как выделаете ставку, она умножается на случайное число. Ставки игроков, которые ее не покрыли, проигрывают.

Сегодня играть в Aviator на деньги вы можете на многих сайтах, специализирующихся на подобное тематике. Доступны версии для компьютеров, планшетов и мобильных телефонов. 97 человек из 100 возвращаются к ней спустя некоторое время.

Каждый раунд длится от нескольких секунд до 30 секунд, но лимит времени на следующий раунд составляет 5 секунд. Потренироваться можно в демо-режиме, чтобы понять хотя бы базовые особенности и механики этой игры.

В интернете вы найдете немало стратегий, которые якобы гарантируют выигрыш. Одни советуют изучать конкурентов, с которыми вы играете. Другие забирать выигрыш до увеличения множителя x2, установить автовывод средств.

Некоторые советуют применять стратегию Мартингейла, когда нужно удваивать ставку после каждого проигрыша. Например, 1, 2, 4, 8, 16 и т.д. Считается, что когда-нибудь вы выиграете. Но в этом случае вы получите +1, после чего нужно будет начинать сначала.

А если не хватит денег на очередную ставку? Тогда все. Аналогичная схема с числами Фибоначчи: 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21 и т.д. Эта стратегия для игры вдолгую и с минимальным заработком. Многие бросают ее, проиграв приличную сумму денег.

Напоминаем, азартные игры в России за пределами игорных зон, определенных федеральным законом, запрещены. Исключение сделано для лотерей и торговле на бирже. Интернет-сайты также находятся под запретом.

В других странах действуют свои законы. К примеру, в Грузии азартные игры разрешены и эта сфера уже является серьезной статей доходов для бюджета и привлекательным моментом для туристов с других стран.




Поделиться заметкой: