Как без проблем звонить в Лондон и Великобританию

Несмотря на прохладные внешнеполитические отношения между Россией и Великобританией, у обоих стран сохраняются тесные связи. Немало россиян перебираются на туманный Альбион. Среди них не только олигархи, но и толковые специалисты.

Уехавшим не хочется терять связь с родными и близкими, а также друзьями и знакомыми, оставшимся на родине. Телефонная связь, несмотря на бурное развитие интернета, по-прежнему остается востребованной. Кроме того, бизнесмены до сих пор пользуются стационарными телефонами.

Как позвонить в Великобританию из России на стационарный номер? Если звоните с городского, то сначала нужно набрать 8-10-44, затем код города или мобильного оператора, затем сам номер. Звонить с мобильного проще: сначала +44, потом код города или мобильного оператора-номер абонента.

Из Англии в Россию звонить нужно по той же схеме, только начальные цифры другие. Если вызов совершается с мобильного, то сначала +7, затем код города или сотового оператора и номер абонента. Если под рукой только стационарный номер, то используйте другую комбинацию: 00-7-код города или мобильного оператора-номер абонента.

Теперь вы знаете, как позвонить из Англии в Россию и наоборот.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *