Как анонимно смотреть инстаграм-истории и скачивать их на телефон

Современные социальные сети, поисковые системы, онлайн-сервисы знают о вас если не все, то очень много. Что вы любите, что смотрите, чем интересуетесь. Не всем пользователям это нравится. Если вы любите инстасторис, но хотите смотреть инстаграм истории анонимно, это заметка для вас.

Причины, по которым вам может понадобиться смотреть истории инстаграм в режиме инкогнито, могут быть разные. Это ваше дело. Мы же расскажем вам про три онлайн-сервиса, которые ответят вам на вопрос «как смотреть истории без ведома других».

Первый вариант

Сервис Storiesig com позволяет смотреть Инста сторисы без регистрации аккаунта в инстаграме. Вам достаточно ввести имя пользователя в любом формате и перейти на его профиль.

Например, чтобы попасть в один из самых популярных инстаграм-каналов Насти Ивлеевой, можно ввести один из трех вариантов: agentgirl, @agentgirl или https://www.instagram.com/agentgirl/. Последний вариант кажется громоздким, но если вы пользуетесь сервисом с компьютера, он станет самым простым — заходите в инстаграм через браузер и копируете ссылку.

А вот зайти на канал Ольги Бузовой таким способом не получится. У нее закрытый канал и для просмотра контента нужно подписаться. Анонимные пользователи не могут смотреть посты и сторис — это ограничение сервиса Instagram.

На этом возможности сервиса не ограничиваются.

Также вы можете:

  • смотреть любой контент (сторисИГ, посты, архивные истории, IGTV)
  • скачать фото, видео с инстаграм на телефон и компьютер бесплатно

Сервис анонимный и работает на 22 языках мира, что нравится неопытным пользователям. Например, на итальянском языке это будет Storiesig italiano.

Второй вариант

Instastories — еще один похожий сервис, который позволяет смотреть инстаграм анонимно и скачивать из профилей любой контент. Профиль, разумеется, должен быть открытым и публичным. В закрытые профили попасть без регистрации невозможно.

В отличие от предыдущего сервиса, InstaStories.watch переведен на гораздо большее число языков.

Чтобы скачать контент, нужно открыть пост или сторис, а затем нажать на кнопку «Скачать». После этого контент автоматически скачается на компьютер или телефон (смотря с какого устройства вы заходите на сервис). На всякий случай создатели сервиса напоминают, что все права на контент принадлежит либо Instagram, либо владельцам аккаунтов. Использовать чужой контент в коммерческих целях можно лишь с их согласия.

Оба сервиса выглядят неказисто, однако хорошо справляются со своей задачей. К тому же простой дизайн не нагружает систему.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *